Опубликовано 2 Май, 2016 - 16:45

Общее описание лота:

Набор из 3-х вычурных винтажных колец с имитацией полудрагоценных камней. Продаются только в одном размере и цветовом оформлении.

Соотношение цены и качества:

Цена этого набора составила на момент покупки всего 147 рублей, что стало настоящей находкой для меня.

Где купить:

Этот набор вы можете купить, пройдя по следующей ссылке. Советую присмотреться и к другим категориям в этом магазине, например, я также заказала заколки-веточки и лже-септум.

Впечатления:

Заказ пришел где-то в течении месяца, что является достаточно быстрой доставкой из Китая. Все украшения были запакованы в очаровательный пакетик с "кавайным" принтом. Качество меня полностью удовлетворило. Единственным минусом для меня стало то, что кольцо с синим камнем оказалось больше остальных украшений по диаметру и не подошло мне по размеру. Остальные два кольца превосходно смотрятся на руке, но не слишком сочетаются друг с другом. Широкое кольцо с имитацией бирюзы выполнено в духе бохо и отлично дополнило набор колец, заказанный из другого магазина, а самое маленькое кольцо со стразами и имитацией лунного камня изысканно смотрится на руке и без других украшений.

MoonDustрекомендует
02.05.2016