4.8

Leni аватар
Опубликовано 22 Июнь, 2011 - 21:08
приветики)

карандашами не пользовалась.никогда.тут выпускной...решила быть во всеоружии)

карандашик у меня номер 529.по совету продавца на мой запрос "самый понатуральней".дала именно BeYu(хотя я,поначитавшись отзывов,думала,что куплю Буржуа,ан-нет).также подобрала к нему блеск.сперва мне показалось,что цвет какой-то коричневый ну очень..доверилась продавцу и побежала домой)

итак,смотрим.
на первом фото сам карандаш
на втором свотч карандашика на солнышке и при комнатном освещении
на третьем испытание водой(скажу,что после серьёзного напора воды ни цвет не потускнел,ни линия не смазалась ни изменилась.после второго напора+слегка потёрла также ничего не изменилось.потёрла сильно и всё почти стёрлось.на фото вообще не видно ничего.но скажу,что сейчас я печатаю и посмотрев на руку,увидела линию:)хоть и прошло уже порядком 3-4 часов)
следующие фото так просто посмотреть как да чего на губах.

итог:
отчерчивает контур на отлично(всё зависит от того,какая яркость вам нужна.наносится замечательно.от еле заметного до насыщенного).
стойкость на отлично с крошетным минусом(будет держаться пока усилено не потрёте),
водостойкий
универсальный(да-да!он универсален.предназначен как для губ,так и для глаз.так и написано)

1,2г. сделано в Германии)рекомендую очень

надеюсь мой отзыв был полезен для Вас)

Leni рекомендует Карандаш для губ BeYu Soft liner

Тип косметики: Карандаш для губ
Брeнд: BeYu
Отличный отзыв!+
  • Контурный карандаш для губ Beyu 501.

31.03.2016
    Woman25 аватар

Привет. Хочу вам рассказать о приобретении очередном. Это контурный карандаш для губ. Он в пластике, что существенно упрощает его эксплуатацию. Не очень нравится деревянные корпуса, потому как точилку с собой не ношу и в экстренных ситуациях абы какой не подточишь. В общем. Коротко.

• Лучший карандаш! и подходит не только для губ! + фото

28.12.2011
    AlinaWasp аватар

Уже более 2 лет я не изменяю этому карандашу. Использую его для губ, т.к. мои губы очень бледные, не имеют четкого контура (см.1 фото). Карандаш очень стойкий! один парень даже спросил: "А почему у тебя помада не стирается, когда ты ешь?". Карандаш не растекается, хорошо держит контур!

• Даз из гуд!

30.05.2011
    Isnogood аватар

Пересмотрев несколько видео о профессиональном макияже, приметила себе цвет, придающий губам приятную естетвенность. Использовать я его изначально планировала как помаду. Но в магазинах полки ломились от перламутра или цветов, натуральными которые не назовешь. И тут я дошла до Beyu.