Опубликовано 18 Март, 2012 - 15:06

Я пробовала многие спреи для тела из этой серии, с разными запахами, так как этот был последним, напишу про все мои способы использования:
1)Приятный запах! (ну конечно сразу же после нанесения спирт дает о себе знать, не только с этим спреем, после какого-то времени остается приятный аромат фиалки, тут нужно быть честной, я не знаю, как именно пахнет фиалка, но аромат, действительно, приятный)
2)Освежает (в жаркий день шикарное средство, особенно для ног. У меня летом часто бывают «горят» ноги, прямо спасение!
3)Можно прижигать что-нибудь (прыщики) (спирт же) или руки дезинфицировать)
4)Увлекаться не стоит в жаркий солнечный день, можно и ожог заработать.
5)С волосами отдельная песня, так мне хотелось, чтобы они пахли фиалкой, чистые волосы хорошо запахи впитывают, но к концу дня мои волосы повисли безжизненными прядками, и я сделала вывод, что на волосы не надо брызгать)
6)Я белье опрыскиваю чуточку после глажения)
7)На всех спреях этой серии пишут, что они то ухаживающие, то смягчающие, то вот этот освежающий, на эти слова внимание обращать не стоит, я думаю, какие-то они слишком субъективные)
8)После использования в вашем распоряжении остается прекрасный флакон, который можно использовать в своих целях: подружка моя заливала туда минеральную воду и опрыскивала лицо.
9) ну и цена, мне всегда такие спреи обходятся примерно рублей в 100, приемлемо, я считаю, хотя если бы были дешевле, я бы, конечно, не расстроилась)
Достоинства
  • Вкусный аромат
  • Долго держится запах
  • Хороший распылитель
Недостатки
  • Запах спирта
milkywayрекомендует