Катя Шнайдер аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 09:23
Достоинства: без отдушек, долго держится, легкая текстура, легкий, матирует кожу, не забивает поры, хорошие оттенки

Я не большой поклонник всяческой "маскировки" на лице.Но это чудо меня просто покорило!Крем ложится равномерно,без переходов.Очень легкий и на коже совсем не чувствуется.И не оставляет ощущения маски.Моей проблемой всегда было растушевать тон.Просто у всех производителей и консистенция различная(более густая,более жидкая),и состав.И бывает,или сухой-не размажешь,или,наоборот,то что называется "потёк" .Вот и приходится выяснять опытным путём.Этот опыт мне пришелся по вкусу.Перед нанесением можно даже предварительно не увлажнять кожу(хотя желательно,как при использовании любого тональника),он в любом случае наносится мягко.Кожа очень приятная при прикосновении и выглядит естественно.Так же легко смывается (как и наносится) не забивает поры.Кожа дышит.Лично по себе могу судить.что для сухой и чувствительной кожи он очень хорош.Ничего другого даже пробовать не хочется.Я свой "идеальный цвет лица" нашла!!

Катя Шнайдер рекомендует Тональный крем Rimmel Stay Matte Foundation

Тип косметики: Тональный крем