Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 00:41

Моя страсть к бижутерии зародилась совсем недавно. Помогла влюбиться в украшения компания Орифлейм. Раньше, листая каталоги, я совершенно не обращала внимания на аксессуары, а теперь первым делом тщательно изучаю новинки.

Хотелось бы поделиться с вами впечатлениями от набора «Жемчужное трио». У меня – браслет и бусы. В состав набора входит еще три пары сережек-гвоздиков. Но я сережки не ношу, поэтому ограничилась ансамблем из двух предметов.

Состав: бижутерный сплав и акрил.

Производитель уверяет, что никель не используется для производства украшений Орифлейм.

Браслет представляет собой комплект 5-в-1. Это пять самостоятельных браслетов! Их можно комбинировать по своему вкусу и желанию – или надеть все сразу, или несколько, а можно даже одну ниточку. Цвета, размеры и фактуру вы можете рассмотреть на фото.

Скажу лишь, что браслетик легкий, просто невесомый. В комплекте идет декоративная ленточка из сатина. Этот элемент поможет добавить украшению особенного шарма и утонченности. Просто свяжите нити браслета бантиком как вам нравится – получится совершенно новый вариант.

Бусы перекликаются по цветовой гамме с браслетом. Но их три ниточки, причем одинаковой длины. На мой взгляд, можно было бы сделать их разными, чтобы создать эдакий эффект лесенки. Но тогда они утратили бы возможность сплетаться и, наверное, смотрелись бы слишком строго. А так получается романтично, но в то же время элегантно. Бусы тоже не соединены между собой, можно носить каждую нить по отдельности, сатиновая ленточка тоже прилагается.

Набор «Жемчужное трио» прекрасно подойдет к любому наряду – освежит строгое офисное платье и будет уместен на молодежной вечеринке. Пастельная цветовая гамма делает его универсальным, он подойдет к любой одежде. Правда, обещанных производителем «сверкающих кристаллов» я не увидела, а вот перламутровое сияние и бронзовый блеск присутствуют. Смотрится действительно красиво, не «по-цигански».

Рекомендую к приобретению, особенно – если набор идет по распродаже!

Достоинства
  • *Доступная цена, качество
  • + универсальность
  • Приятные оттенки
  • Приятные оттенки на каждый день
Юлия5579рекомендует
14.12.2016