Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 00:32

В компании "Сибирское здоровье" есть отличнейший бальзам "Корень". Прочитав много положительных отзывов о нем, решила, что и нам надо его приобрести.

У мужа проблемы со спиной и иногда восполяются суставы. С серьезными проблемами спины он, конечно, не справляется, надо постоянно кроме бальзама, делать специальную зарядку. А вот если начинают восполяться суставы, то он хорошо помогает. Надо втирать его в больные места не один раз в день.

Как-то сын пришел со школы с жалобой, что после физкультуры болит спина ( хоть он и занимается серьезно спортом, видно делал резко какие-то упражнения). Я два дня по два раза в день мазала бальзамом и все быстренько прошло.

Еще в нашей семье он используется во время простуд и болезней. Для растирания горла и грудной клетки. Мы мажем им в носу вместо оксолиновой мази. Одна врач мне сказала, что оксолиновой мазью больше пяти дней пользоваться нельзя, тем более детям. Вот мы и нашли ей замечательную замену.

Очень много свойств у этого бальзама. Почитайте его состав и вы сами все поймете)

Еще у него очень приятный запах.

Достоинства
  • Быстро помогает
  • Легко впитывается
  • Натуральный состав
  • Не жирный
  • Обладает мощным противовоспалительным действием
  • Помогает при болях
  • Приятный запах
  • Широкого спектра
  • Эффективен для лечения и профилактики простуды
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Pyshinochkaрекомендует