Среднее: 4.1 (21 голос)

fieriya аватар
Опубликовано 29 Январь, 2014 - 13:03
Достоинства: мощный, очень удобный в использовании, стильный
Недостатки: не выявлено

Девочки, у кого кудрявые волосы, и кто их постоянно вытягивает, обратите внимание на эту незаменимую вещь. Я сама в числе тех "несчастных", которые родились с кудрявой шевелюрой. Поэтому перепробовала уже все возможные приборы для этого. В чем плюсы именно этого фена:

1) щетка у фена пластмассовая, поэтому при сушке сами зубчики нагреваются не значительно, поэтому и волосы сильно не нагреваются

2) фен очень мощный, поэтому волосы сушатся очень быстро (у меня длина волос по лопатки, на сушку уходит минут 20, не больше

3) делала крупные локоны, тоже красиво получается, но по скольку я не любитель завивок, много про это не скажу

4) есть функция пара - это тоже плюсик для любительниц кудряшек

5) длиный и крутящийся шнур

Итог - 5 из пяти. Рекомендую, очень хорошо сушит и вытягивает волосы, и намного более щедяще, чем самый современный утюг!

fieriya рекомендует Фен-щетка Braun ASS 1000 PRO

Брeнд: Braun
Тип техники: Фен-щетка
  • Моя первая фен-щетка

16.05.2014
    LLlaHDu аватар

Покупала по отзывам на Озоне, которые очень меня подкупили. Что же, я не пожалела. Укладка лучше чем в парикмахерских, реально, даже с моими кривыми руками. Правда пользуюсь только большой круглой насадкой, она очень хорошо приподнимает волосы. Объем держится весь день и даже чуть на следующий.

• Бесполезно лежит на полке, для длинных волос неудобно

13.01.2014
    Muffin аватар

Редко сушу волосы феном и вообще стараюсь не злоупотреблять термической укладкой. Но фен нужен каждой девушке и т.к. я не особо управляюсь обычным феном и брашингом- купила себе такой фен в надежде на быструю укладку + придание прикорневого объема.

• Не оправдал ожидания!

18.02.2014
    Happy Time аватар

У нас с Мамой одинаковые фены браун, которым больше 5 лет! Я мало пользовалась, а Маме пора стало купить новый, так как насадка уже мягко говоря почти пришла в негодность. Очень долго подбирала! Нашла эту модель и влюбилась! Главный критерий был насадка одинаковая маленькая по размерам.