Опубликовано 9 Апрель, 2016 - 20:44

Я обладательница сухой кожи. Из за этого все крема , что вижу хватаю и сразу начинаю мазаться. (шутка) только те что вызывают у меня доверие. Как то мне достался в подарок такой крем от нивеа. Мне понравилось что на упаковке было написано , что он содержит витамин Е и масло жожоба.

Что пишет о своем креме производитель :

КАК ЭТО РАБОТАЕТ

В ассортименте NIVEA Soft представлен в виде 3-ех баночек различного объема (200 мл, 100 мл) и в тюбике (75 мл).

Увлажняющий крем NIVEA Soft pH-нейтрален и одобрен дерматологами.

• NIVEA Soft подходит для нанесения на кожу лица, рук и тела
  • масло Жожоба и Витамин Е наполняют кожу влагой
  • благодаря легкой структуре, крем быстро впитывается
  • оцените результат: Ваша кожа необычайно нежная и ухоженная!

Внешний вид.

Крем находится в тюбике 75 мл. ( так же еще имеется вариант в пластиковой баночке ). Тюбик белого цвета с голубыми оттенками и логотипом нивеа. Приличный внешний вид удобен в нанесении и хранении.

Состав.

Состав конечно насколько я поняла далек от натурального, но парочка полезных компонентов все таки там содержится масла и глицерин.(я не особо в них разбираюсь вот фото)

Нанесение.

Наноситься крем легко довольно таки масляная консистенция. Запах стандартный нивеа. Мне он нравится . Напоминает детство мама часто пользовалась похожим кремом в синей баночке. После нанесения остается жирный блеск и крем долго не впитывается так что как основу или дневной крем не советую его использовать . Лучше наносить на ночь .

Эффект.

Я была удивлена эффектом. Нанеся его на ночь я уже ожидала что с утра проснусь с забитыми порами и воспалениями , но какого было мое удивление , с утра я проснулась с увлажненной отдохнувшей кожей , даже покраснения стали меньше , в общем крем на мое удивление не навредил , но пользоваться всегда и на лицо я бы им не стала .

Достоинства
  • Имеет приятный легкий запах
  • Легко наносится
  • Относительно недорогой
  • Увлажняет
  • Универсальный
Недостатки
  • - долго впитывается
  • Густой и маслянистый
  • Состав
annaworkyрекомендует
09.04.2016
Был такой когда-то, действительно, поры не забивает.