Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 20:35

Если вы столкнулись с таким вопросом,как поиск нового недорого увлажняющего крема для лица- то обратите внимание на этот продукт. Очень достойный крем. Прекрасно увлажняет, разглаживает морщинки. Он немного тяжелый, вазелиновый. Но прекрасно впитывается, и препятствует возникновению шелушений. Больше всего этот крем мне нравится использовать после различных подсушивающих масок, таких как глиняные к примеру. Все эти ощущения стянутости- на корню исчезают. Единственный минус- запах. Мне мой друг, когда поцеловал в щечку, пожаловался что скушал моей косметики)) Хотя на мне был только этот крем) Видимо он не очень вкусный. Отдушка чувствуется так же мной на протяжении некоторого времени. Пахнет немножко...старой бабушкой, как мне показалось. Видимо пахнет как обычные дешевые крема рублей за 20. Расходуется очень экономно. Горошинки хватает на все лицо. Новых прыщей после использования этого крема замечено не было. Но и вылезали они с прежней регулярностью, может чуть меньше. Крем рекомендую, стоимость в районе 150р. Супер средство!)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Не виден на коже
  • Не образует жирную пленку
  • Питание
  • Увлажнение
Недостатки
  • Запах не всем нравится
MissLoveрекомендует