Опубликовано 19 Июль, 2015 - 15:22

Моей дочке всего 3 года. Но она уже требует купить духи, крем от морщин, крем для рук и т. д. Услышав что я собираюсь в магазин за кремом для себя попросила и ее с собой взять, так мы вдвоем минут 40 выбирали маме крем для рук. А по итогу вышли из магазина с детским "Универсальным" кремом Honey Bunny.

Тюбик объемом 75 мл. Новая для меня торговая марка, мне и самой было интересно попробовать

Понюхать крем прям в магазине мне так и не удалось, так как под крышечкой защитная мембрана. И это плюс, значит никто в том числе и я свой нос туда не засунул

По консистенции крем в меру густой. и это радует, не люблю когда крем из тюбика вытекает, как это у нас случилось с Дракошей.

Аромат крема легкий, едва уловимый характерный детскому крему. Со своими обязанностями полностью справляется, увлажняет и питает детскую кожу, и не только детскую

В общем пошли за кремом маме, вышли с кремом для дочки. Но малышка меня успокоила, сказала что поделиться и каждый вечер честно выполняет свое обещание. Так и пользуемся вдвоем Универсальным детским кремом Honey Bunny.

А я пока вынашиваю идею улизнуть в магазин и купить крем лично для себя. Хотя сказать честно, мою сухую кожу рук крем Honey Bunny (Хан Бан или Хани Бани) полностью удовлетворяет.

Цена этого крема 12 гривен за 75 мл. Вполне адекватная цена как по мне.

Маргаритка1982рекомендует
классный кремушек
Глянь сюда да, хороший
19.07.2015
У нас такого не встречал, но слоник классный на обложке и главное крем густой, аромат приятный и справляется на отлично не только с детской кожей, но и для взрослых удачен. Laughing out loud
Grunez у нас тоже только появился
19.07.2015
Полезная покупка для маленькой модницы)))
19.07.2015
Судя по отзыву хороший крем!
M_a_s_h_a Smile
молоец, с мамочкой делится
zlata 28 ага Smile
Не встречала такой крем
Запомню, такой крем Smile
19.07.2015
только что ехала в метро и заметила рекламу этой ТМ Smile В ЕВе покупали?
Rose Red Да, в Еве Smile
19.07.2015
тоже детский крем периодически использую Smile
Симпатичный дизайн! Big smile
А у нас такого крема пока не видела...
19.07.2015
Забавный слоник)Доча сама уже выбирает себе косметику)
malvinochka не надо нам ни кукол, ничего, косметику и наряды подавай Smile
19.07.2015
Я тоже иногда мажу руки детским кремом, когда под рукой нету другого))
хороший кремик!
Замечательный крем!
Ого, это в 3 годика девчули уже о красоте беспокоятся? моя пока моложе, не просит Big smile
Анастасия_84 а нам видимо пора уже о борьбе с морщинами подумать Big smile
дальше видимо пойдут требования о масках для волос против выпадения и секущихся кончиков Big smile
Маргаритка1982 , Big smile
Хотелось бы состав увидеть) Wink
Сама часто пользуюсь детскими кремами)
20.07.2015
Какой хороший крем, а слоник вообще настроение поднимает!
не встречала такой!
20.07.2015
И я не слышала о такой торговой марке. На прилавках не встречала.
20.07.2015
Неплохой такой крем, особенно для ребенка Smile
Shalimar1984 да, хороший Smile
такое забавное название Smile
20.07.2015
какой интересный крем, такого не видела.
03.09.2015
Видела эту марку в Магазине Ева
rityxa да я в Еве покупала