Natali_flo аватар
Опубликовано 21 Июль, 2016 - 18:29
Достоинства: spf-15, легкий запах, матирует, не жирнит кожу, не содержит химически агрессивных компонентов, недорогой, питает, удобный дозатор, хорошо увлажняет

Купила этот дневной  крем от натура сибирики  еще зимой т.к  зимой кожа сухая.

По мима ухода и увлажнения он придает матирующий эффект

Оказалась я не прогадала выбрав именно его из множества представленных кремов, он прекрасно на носится на кожу лица, не ощущается на коже,  нет жирности, (скорее всего из за матирующего эффекта)

Подходит в любое время года.

Зимой просто спасение, кожа сухая и щелущится во круг губ, носа, лоб. Убирает все маскирует недостатки увлажняет кожа становится эластичной

Летом использую тонким слоем у него есть SPF-15.  меньше жирного блеска от жары. кожа свежая в течении дня.

Удобный дозатор, упаковка 50мл. помпа работает исправна, гигиеничный    (не нужно лазить пальцами)

Приятный  легкий запах.

Рекомендую, буду брать еще

Natali_flo рекомендует Дневной крем для лица Natura Siberica "Уход и увлажнение" с матирующим эффектом. Для жирной и комбинированной кожи

• Natali_flo аватар

Natali_flo 19 Август, 2016 - 15:39
    по ищите) хороший крем Big smile

• Мой спасатель!

11.11.2013
    Июнь аватар

Здравствуйте! Я, наверное, как очень многие, обладаю кожей, которая летом блестит, а зимой сохнет)) Потому в жаркие периоды скупаю все, что способно матировать, в холодные - питать. Это лето не стало исключением! На работе было жарко и душно, так как кондиционера в помещении нет, на улице духота.

• С моей жирной кожей справился

04.08.2012
    Ольга sm аватар

Никогда не пользовалась органической косметикой. Мне 35 лет, кожа склонна к черным точкам, жирная. Сразу купила два крема ночной и дневной одной и той же серии: для жирной и комбинированной кожи "Софора японская". Крем с дозатором.

• Неоднозначное впечатление, но почему? Возможна аллергия!

25.07.2016
    NnnAaa аватар

Моя кожа комбинированная, поэтому выбрать хороший крем для меня оказалось практически непосильной задачей. Пролистывая темы на форумах, я наткнулась на крем от Natura Siberica. Судя по отзывам, он был хорош и справлялся с такими функциями, как увлажнение и матирование. Цена: ок.

• Чешется написать отзыв в прямом и переносном смысле

12.07.2016
    cozetta аватар

...Поэтому будет лишь пара фотографий, сделанных в первый день покупки и сухие факты. Крем известный, поглядывала на него давно, на покупку повлияло летнее солнце - прочитала статью о необходимости солнцезащитных фильтров , а мои "мюстелочки" имеют лишь абстрактное упоминание о солнцезащитных…