Елена Дон аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2015 - 17:19
Достоинства: . не вызывает аллергии, достаточно легко впитытывается, небольшая цена

Купила Крем-эксперт для лица Черный Жемчуг "Программа от 46 лет" для разнообразия. Люблю иногда менять средства для ухода за лицом. Мне 46 еще нет, но скоро уже... К тому же на упаковке в составе такие заслуживающие всякого уважения компоненты как Гиалуроновая кислота.

Крем мне понравился. Пользоваться удобно. Тюбик с дозатором, не позволяющим микробам проникать внутрь. Впитывается хорошо, имеет приятный легкий запах. Но кожа у меня после его нанесения через некоторое время простит еще. Возникает ощущение сухости. А ведь один из главных результатов использования крема, обещанных производителем " Мгновенное глубокое увлажнение". Крем увлажняющий , но увлажняет не достаточно. В моем случае расход большой, так как наношу несколько раз.

Конечно эффекта, красочно расписанного на упаковке не наступило, но за свои деньги (около 200 рублей) крем очень даже достойный. Пользуюсь больше месяца, но не только им, не смотря на то что крем универсальный. Производитель предлагает использовать его и днем, и вечером.

Планирую еще попробовать что-то из кремов для лица фирмы Черный Жемчуг.

Елена Дон рекомендует Крем для лица Черный Жемчуг эксперт дневной и ночной Адаптивное Клеточное Омоложение 46+

• Отличное увлажнение за небольшие деньги

27.12.2014
    ZaxarkaZ аватар

Мне 35, но я активно стройнею, и поэтому приобрела более возрастной крем. С некоторых пор я считаю, что тратить деньги лучше на то, что действительно улучшает состояние кожи - эстетическую косметологию: пилинги, филлеры, уколы.

• Легкий, приятный, дешевый

13.06.2014
    sonata аватар

Пройдя в очередной раз курс мезотерапии вкупе с диспортом и филерами, решила приобрести именно Черный жемчуг для легкого ухода (чисто увлажнение и немного питания).   На Черном жемчуге остановилась по совету такой же, как и я, приятельницы, увлекающейся инъекциями.

• Особо не обольщаемся! Фото

13.09.2015
    mito115 аватар

Всем доброго времени суток! Всем, кто заботится о своей внешности. А после 46 такая забота становится просто необходима! Периодически пользуюсь продуктами российской фирмы "черный жемчуг". Довольно таки хорошего мнения о данной линейки продуктов для красоты.