Опубликовано 10 Январь, 2014 - 21:36

Хочу написать про чудо кремчик, которым пользуюсь с большим удовольствием!

Кожа у меня комбинированная, - нормальная, местами сухая, особенно в зимний период. Для устранения и питания кожи я использовала крем Нивеа увлажняющий. Отличный крем на зимнее время (правда жирненький! на лице в течении пару часов после нанесения выступают жирные участки пятнами - не очень красиво)... это и стало толчком сменить приоритеты! Не ПОВЕРИТЕ! Этот крем был у моего мужа изначально - он использует его после бритья (именно его, а не какие-то другие спец средства после бритья). И Я решила попробовать ! И не пожалела!

Крем действительно абалденный!

1. Увлажняющий - отлично питает кожу, насыщает влагой! устраняет сухие участки кожи на лице, Не выступают жирные пятна, то есть нету жирного блеска.

2. Нежная текстура - не отяжеляет кожу, не стягивает, делает ее мягкой и шелковистой!

3. Не раздражает кожу - обладает успокоительным эффектом! Проверено мужем !

4. Очень быстро впитывается в кожу - не заставляет долго ждать.

5. Бюджетная цена - РЕАЛЬНО! 200мл - 12грн. (Для сравнения , Нивеа, которым я пользовалась , стоил 75мл - 25грн)

6.Отличный крем для всех пор года, особенно для лета. Можно использовать как для лица, так и для шеи и для рук и для тела. УНИВЕРСАЛЬНЫЙ!

Единственный недостаток - эффект омолаживания отсутствует! но это и не удивительно - за такие то денюжки - грех жаловаться!

Достоинства
  • - приятный запах
  • бархатистая красивая кожа
  • большой объем
  • хорошо впитывается в кожу
Малин0вскаярекомендует