Опубликовано 15 Май, 2015 - 10:36

Всем доброго времени суток! Smile

Сегодня я с Вами решила поделиться своими впечатлениями о наборе лаков для ногтей от OPI "Little Peanuts"

Я была очень удивлена,когда увидела,что на этот набор еще никто не написал отзывов! Что ж,буду первой Smile Неужели ни у кого такого нету???

Вообще к продукции OPI я отношусь очень даже положительно. В этом сыграли роль и отличные отзывы и мое собственное мнение, которое сложилось за время использования их продукции.

Итак,давайте же посмотрим на героя нашего отзыва-набор лаков для ногтей OPI

4 мини-лака были надежно упакованы в яркую желто-белую коробочку,а в ней еще и в футляр который их держит. Сзади была информация,характерная OPI наклейка.

Эти мини-красавцы меня покорили! Я очень люблю ухаживать за своими ногтями и делать маникюр дома. Именно сама,мне это доставляет удовольствие! А так же это прекрасная возможность пофантазировать и воплотить эти фантазии на своих ручках)

Так же еще одним прекрасным сюрпризом было наличие смешных наклеек для маникюра внутри коробочки!

Они такие милые,даже детские немного,но мне очень понравились! К сожалению,я уже некоторые использовала и забыла сфотографировать,но что осталось покажу

Итак,достанем их из коробки и посмотрим что же эти малыши из себя представляют

Мне этот набор безумно понравился,а так же вы можете заметить,что ноготки у меня накрашены лаком из этого набора Smile

*Стойкость*

Лаки все стойкие,что с моей работой очень важно (Кому интересно,я работаю флористом и руки все время то в воде то еще что-нибудь)

*Время высыхания*

Сохнет лак очень быстро.Я ждала не больше 15 минут. Но при этом я еще использовала масло для сушки свежего маникюра

*Объем*

В наборе 4 миниатюры по 3,75 мл (это 1/8 от полноразмерного экземпляра)

Ну вот если честно,то лично мне миниатюры нравятся больше,чем полноразмерные,потому что я не так часто крашу ногти в один и тот же цвет, а это значит,что лак может засохнуть или испортиться. Такое у меня уже случалось- мне подарили 3 лака OPI,да первое время я только с ними и ходила,но потом уже поднадоело и я стала пользоваться чаще другими своими лаками, а в итоге когда мне нужен был именно тот лак,один из трех, я обнаружила,что у них уже истек срок годности. Мне было оочень обидно. Поэтому теперь я решила,что если буду брать большие бутылечки,то только те цвета,которые очень часто использую.

*Цена*

Точно вам не скажу,но насколько я помню весь набор стоил не больше 400 рублей

Согласитесь,очень выгодно?

*Милые рисуночки*

Упаковка ну ооочень милая, так же там есть вот такие рисунки и комикс небольшой

ВЫВОД: Это отличный,достаточно недорогой, набор для маникюра. И я уверенно говорю ему I Recommend you!

P.S Обещанные идеи маникюра будут! Но чуть-чуть позже,так как я еще не успела сделать их фото

Всем пока-пока,будте красивы! Smile

Достоинства
  • В наборе есть смешные наклейки для ногтей
  • Достаточно недорогой
  • Забавные яркие цвета
  • Красивая упаковка
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Для себя пока не обнаружила
TINAрекомендует