Ксения Троицкая аватар
Опубликовано 18 Май, 2016 - 18:25

Этот лосьон - спрей я покупала еще осенью в наборе с гелем и кремом - лосьоном. Это мое первое знакомство со спреями от Эйвон.

Сейчас купить его можно будет в 8 каталоге за 109 рублей.

Что пишет производитель:

Состав:

Мои впечатления:

1. Удобный красивый флакон, хорошее распыление.

2. Запах. Вначале использования резко пахнет спиртом, но потом выветривается. Сама композиция интересная , теплая. Мне напоминает ванильный сахар и аскорбиновую кислоту.

3. Как я его использую:

- Для прямого применения в качестве лосьона он мне не подошел, вызвал раздражение на коже ( это неудивительно, ведь на первом месте в составе спирт).

- Использую в качестве легких духов, держится пару часов.

- В качестве ароматизатора для помещений, легко устраняет неприятные запахи.

- Экономично расходуется.

-Можно носить в сумочке для экстренной дезинфекции.

Как видите у этого спрея множество способов применения. Мне он понравился, обязательно попробую другие ароматы этой серии. Рекомендую его Вам!

Ксения Троицкая рекомендует Лосьон-спрей для тела Avon Ароматная ваниль и сандаловое дерево

• Использую его вместо туалетной воды.

21.02.2016
    M_Merder аватар

Люблю ароматы Avon!! А ещё больше я люблю ваниль. с ванилью у меня есть духи pretty trendy ( тоже от эйвон), но у них более тяжелый запах, их невозможно использовать летом. Этот спрей очень освежает, аромат легкий, держится долго. В общем, идеален до меня.

• Уютный и нежный аромат

26.08.2016
    Anette16 аватар

Лосьон-спрей для тела Ароматная ваниль и сандаловое дерево мне подарила мама. Она как никто другой знает мои пристрастия к нежным ароматам! Огромный плюс я вижу в упаковке. Очень удобно для использования. Флакон простой, прозрачного цвета, с изображением основных "ингредиентов".

• ВКУСНЯШКААА,НЕ СДЕРЖАЛАСЬ........ПОБЕЖАЛА В МАГАЗИН КУПИЛА СЕБЕ ШОКОЛАДКУ!!

30.05.2016
    Catrine26 аватар

Приветик девочки:-).Сегодня я вам расскажу о лосьоне-спрее от Avon " ваниль и сандаловое дерево " Заказала в каталоге 8 примерно за 135р.У меня к нему есть еще лосьон для тела ( если хотите прочитать заходите на страницу ) .

• Спрей, он и в Африке СПРЕЙ

13.05.2016
    nataxavangard@yandex.ru аватар

Помню когда эти спреи только появились в продаже. Так приятно было листать каталог AVON с одноклассницами и восхищаться. Потом кто-нибудь из класса заказывал и без меры пшикался. Все восхищались ароматом.Особенно каким-то арбузным, лично меня от него тошнило.