Тигриша аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 15:32
О cебе: люблю качественное фото, стараюсь быть объективной

Всем привет!

У меня это первый парфюм от Кристины. И, пожалуй, последний, потому как больше мне ничего из данной линейки не нравится.

Но своим мнением на счет этого парфюма я поделюсь.

Итак, в моем распоряжении 30 мл в концентрации парфюмированной воды.

Пирамида:

Верхние ноты: бергамот, розовый перец, личи и груша.

Сердце аромата включает ноты магнолии, розы, листьев фиалки и меда.

База создана из золотистой амбры, бобов тонка и сандала.

Плюсы:

1. Красивая картонная упаковка.
  2. Приятный флакон.
  3. Хороший качественный распылитель
  4. Нормальная цена.

Минусы:

1. Непонятно почему упаковка такая большая. Можно было бы сделать под размеры парфюма гораздо меньше. И мне не нравится эта пластиковая штуковина для расположения парфюма. Это как-то сильно делает упаковку дешевле что ли...
  2. Крышка держится очень слабо, спадает сразу же.
  3. Средняя стойкость.

Сам характер аромата свежее-сладкий, женственный, сделан для того, чтобы понравится многим. Подойдет как девушкам, так и женщинам постарше. Всесезонный, но лучше подойдет на весну. Хорошо чувствуется личи, груша и роза. Также положили немного перчика. Аромат нравится мужчинам.

В целом аромат достаточно достойный, думаю, имеет свою армию поклонников. Но моим любимчиком не является. Повторять вряд ли буду.

Думаю, что не смотря на минусы, поставлю данному аромату 5.

Всем желаю приятных покупок и отличного настроения!

Тигриша рекомендует Christina Aguilera Woman

Категория: Парфюмерия