Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 13:06

Доброго времени суток всем, кто заглянул!

В косметичке каждой девушки должны быть блеск для губ и помада, которые будут уместны всегда независимо от времени года, одежды или настроения. Средство для губ, которое подчеркнет натуральный оттенок и придаст глянец. Оттенок Set Sail Pink блеска "Азбука флирта" из морской коллекции - именно тот случай.

В каталоге данный продукт практически уже не встречается, а вот в распродажах мелькает часто. Там-то я его и нашла, предварительно начитавшись положительных отзывов.

Блеск пришел в стандартной упаковке - разноцветной картонной коробочке с названием бренда.

Сам блеск находится в обычной для данной серии пластиковой тубе объемом 6 мл, отличающейся лишь цветом крышки и якорем на тубе. Спонж скошенный, плотный, за один раз берет совсем немного блеска. Для макияжа нужно опустить кисточку в блеск 2-4 раза в зависимости от желаемой интенсивности оттенка.

Блеск ложится хорошо, держится 2-3 часа, затем оттенок постепенно сходит, оставляя влажный глянец. Очень приятно ощущать его на губах, абсолютно не сушит кожу. Имеет сладкий, даже конфетно-леденцовый аромат, который после нанесения не ощущается.

Что касается оттенка, то это полупрозрачный молочно-розовый глянцевый нюд - приятно подчеркивает губы, не делая на них акцент, и, тем самым, удачно дополняя любой образ.

Цена колеблется в районе 20-30 грн по ценам каталога.

На мой взгляд, продукт очень удачный и придется по душе многим представительницам прекрасного пола. По крайней мере, по такой цене не страшно даже прогадать с оттенком. Данный блеск рекомендую попробовать, чтобы убедиться, что недорогая косметика тоже может быть удачной!

Удачных Вам покупок! Буду рада видеть Вас у себя в гостях Smile

Достоинства
  • абсолютно не липкий
  • глянцевый блеск
  • красивый цвет
  • милая упаковка
  • цена
Olga-Alexandrovnaрекомендует
06.04.2015
очень милый "нюд"! И в пир, и в мир)
06.04.2015
Маша.М., да-да, это как раз о нем Smile
06.04.2015
Давно смотрю на этот блеск! Уже почти решилась купить!
06.04.2015
Irirna, решайтесь поскорее, пока еще мелькает в распродажах! Такой экземпляр явно не останется без внимания Wink
07.04.2015
Красивый приглушенный розовый - все как я люблю)
07.04.2015
vesnushkina, не то слово! Для меня неожиданно стал любимчиком Big smile
14.06.2016
смотрится суперски Love
  • 13.06.2015
    Да ниспошлется всем читающим день добрый! Давно в каталогах Avon высматривала красивый сочный блеск (цветной), т.к помаду любую мои губы не переносят совсем. И тут мне сестра дарует этот блеск. Красный. С виду очень привлекательный яркий оттенок с легкой золотинкой.
  • 08.06.2014
    Всем привет!!! Хочу поделиться впечатлениями о своей недавней покупке в Эйвон - блеске для губ серии колор тренд "морская коллекция". Насколько я помню, это была новинка 7 каталога 2014. Цвет я выбрала для себя "опасный красный" cruising red, захотелось чего-то яркого на лето.
  • 03.05.2015
    Этот блеск я заказала только исходя из названия оттенка, поскольку наслышана, что зачастую свотчи в каталогах Avon не имеют отношения к действительности. Мой оттенок Life Saving Coral (Коралловые рифы ) в каталоге выглядит рыже-коричневым. Ах, как же хорошо, что на самом деле всё оказалось не так.
  • 20.02.2015
    Всем привет!. Кто о чем, а я как всегда о декоративке для губ. Совсем недавно в каталоге у Avon я увидела блеск с якорьком и подумала, что он мне будет в тему? как жителю города у моря. Мысли, как правило, имеют свойство сбываться, и подруга подарила мне блеск из этой серии.