Опубликовано 23 Апрель, 2012 - 12:34

Этот барсучок САМЫЙ лучший из бальзамов, который существует в этом мире для меня, во всех отношениях!!! И по составу и по тому что он обещает! Сравнить есть с чем, помимо этого бальзама мне еще пришло три от Now Foods - гранатовый, мятный и ванильный! Об этих позже напишу (ничего особенного, кроме натурального состава).

И так, состав барсучка:

Оливковое масло, воск, касторовое масло, алоэ экстракт, эфирные масла цитрусовых (мандарин, грейпфрут, цитрусовые благородный мандарин, сладкого апельсина), шалфей лекарственный, кстракты розмарином лекарственный, облепиха, шиповник. СУПЕР!?!?

* Бальзамчик по размерам нормальный (не большой и не маленький), вес 4,2 гр. А есть у них бальзам в баночках 21 гр - о нем подробно в моем эко-блоге.

* Цвет стержня желтоватый (на губах прозрачный).

* Запах обалденный - одновременно чувствуются и цитрусики, и травки какие-то, но сладкие травки, прям сладость чувствуется и свежесть.

* По консистенции (в отличие от бальзамов Now Foods - они плотные очень, не тают практически) этот бальзам при нанесении на губы тает мгновенно, но не течет.

* Губы увлажнены по ощущению и как бы влажные визуально. И это здорово! (обычно с такими функциями справляются блески, а тут и бальзамчик).

* С момента его использования губы ни разу не потрескались и не зашелушились!

* Помимо губ этот бальзам можно наносить на сухие огрубевшие участки тела (к примеру на кутикулу). Я лично смазывала обветренный кончик носа (при простуде он уменя шелушится и мало какие крема быстро могут увлажнить и убрать шелушение, а помазав этим бальзамом на ночь, утром шелушений нет!)

Заказала еще три таких бальзама только с другими запахами и составами соответственно! Рекомендую к покупке!

И еще могу порекомендовать такие бальзамчики:

Гранатовый

Ванильный

Достоинства
  • Запах свежий, цитрусовый, сладкий
  • Состав натуральный 100
  • Универсальный
Недостатки
  • Надо заказывать
КрутоVaрекомендует
где заказывали?
23.04.2012
Ой, забыла указать, на Айхёрбе, отзыв на магазин!
отличный отзыв!
inna_keils, спасибо!! Smile
23.04.2012
интересный,но хотелось бы в свободной продаже посмотреть+
состав радует Smile вам+
23.04.2012
Iruna, да - единственный минус - нет в продаже его!
Lera495, спасибо!
+.Да,состав очень хороший. Надо заказать. Smile
24.04.2012
Уже так много отзывов и на магазин, и на товары...уже надо заказ делать там! Smile
24.04.2012
Маруся-К, какая вы стойкая Laughing out loud ))))я как только наткнулась случайно на отзыв про магазин, тут не удержалась и сделала заказы Party , а уж потом бродила по другим отзывам, формировала следующие заказы свои))
26.04.2012
16.05.2012
Надо попробовать Smile
Обожаю, бальзамчики Love :love: Love
24.08.2012
нельзя мне про бальзамы для губ читать,уж слишком я падкая на них) а срок годности у завалов бальзамов не вечный(
25.08.2012
+ Вот такой мне нужен!
Закажу обязательно!
22.11.2012
+ заинтересовал гранатовый
22.11.2012
Jenn, гранатовый очень плотный - восковой больше, поэтому только для губ. Для век я Барсучком пользуюсь - он легкий и легко скользит, поэтому без травм для нежных век!
12.03.2013
+! Состав здоровский на редкость, а "мандариновый ветер" звучит как песня Smile Только тюбик не нра - вроде у Монтань Женес такие же, с дохлым колпачком и колёсиком((