Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Ирина 1984 аватар
Опубликовано 13 Август, 2014 - 17:17

Очки Гармония новинка каталога №8. Но как новинку я их не заказала из-за розовой оправы, но оказалось, что оправа ближе к телесному цвету, как оказалось потом.

Увидела у девушки эти очки и была удивлена цвету, который отличается от каталожного, но ещё один заказ не стала оформлять из-за одних очков. Убедила себя, что мне больше не нужны очки, так как на данный момент у меня уже 7 очков(P.S. теперь 8 шт)

В 8 каталоге они были за 359 рублей, для консультанта 294 рубля+% за офис.Но когда в 11 каталоге эти очки шли вместо платы за доставку всего за 219 рублей. Я поняла, что много очков не бывает. Ох и ах, да такие мы девочки, когда надо-можем себя убедить, что нам вещь не нужна, а в другой момент- мы просто не можем жить без этой вещи))).

Теперь немного про сами очки...

Очки приходят в полиэтиленовом пакетике, внутри чехольчик розового цвета в нём сами очки и информационный лист с подробнейшей информацией об очках.

Все солнцезащитные очки Орифлейм имеют маркировку СЕ, означающую соответствие изделий требованиям европейского стандарта безопасности. На одной душке припечатана маркировка , а сна другой логотип Орифлейм.

Так же все очки Орифлейм имеют защиту UV 400, это 100% защита от ультрафиолетовых лучей.

Очки мне очень понравились, и как мне кажется, они мне идут.

Фотографировалась в очках и забыла отлепить наклеечку на линзе, но я её сняла.

Знаю, что многие её не снимают и это смотрится смешно. Ведь мы не ходим в одежде с этикетками.

Ирина 1984 рекомендует Солнцезащитные очки Oriflame "Гармония"

15.08.2014
Smile Классные! Мне Мэри Кей подарили тоже розовые очки Innocent
16.08.2014
Здорово получать подарки.
Посмотрела ваш обзор на очки, очень симпатичные и вам подходит такая форма Smile
  • Лето цвета карамели!

05.06.2014
    colibry аватар

Очки Орифлейм очень нравятся своим качеством линз. В них глаза не устают и не приходится щуриться. Защита 100 . Не смотря на то, что в прошлом каталоге купила очки "Французская Ривьера" в зеленой оправе irecommend.rucontentochen-klassnye-glaza-dovolny , просто не смогла пройти и мимо очков…

• Глазкам очень комфортно!

18.08.2014
    Лидия К аватар

Приобрела солнцезащитные очки "Гармония" вместо платы за доставку заказа. Код: 27597. Стоимость:197,00 RUR. Цена в каталоге 8 Орифлейм была: 359 рублей. Посмотрела отзывы девочек, и с уверенностью сделала заказ; очень понравились. Хотелось чего то легкого и не напряженного.

• Жизнь в розовых очках

16.06.2014
    Elma аватар

Начала подыскивать себе солнцезащитные очки еще зимой. Но только в июне, в каталоге Орифлейм, нашла то, что мне нужно. А именно, солнцезащитные очки "Гармония". Покорило меня в них то, что по цветовой гамме они приближены к розовому цвету, летом, я предпочитаю яркие цвета и яркие эмоции!