Опубликовано 6 Июль, 2017 - 23:08

около 2000 руб.

Всем привет! Несколько недель назад совершенно спонтанно я приобрела жидкий глиттер от Lime Crime Diamond crushers в оттенке Acid Fairy в магазине Beauty level, который расположен в ТЦ "Европейский" по цене около 2000 руб.

Упаковка стильная, в формате блеска для губ, стеклянная с кисточкой- аппликатором, крышечка красивая блестящая серебристого цвета. Средство ещё упаковано в коробочку с информацией о продукте.

Средство по консистенции как блеск для губ с явным шимером, после высыхания не липкое. Запах приятный сладковатый. Аппликатор удобный.

Глиттер наносится легко и распределяется также. Его несомненный плюс в универсальности. Можно наносить на губы в качестве блеска, на веки в качестве пигмента и на лицо для креативного макияжа.

Стойкость хорошая, блестки исчезают раньше, чем основной цвет. На губах с ним мне немного некомфортно, шимер как будто царапает губы при нанесении и подсушивает, на веках такого нет.

Мой оттенок розовый с фиолетовыми переливами, смотрится очень красиво и не слишком вызывающий.

Одну звезду снимаю за некомфортные ощущения на губах и высокую стоимость!

Нанесла немного средства на веки в качестве пигмента
Нанесла немного средства на веки в качестве пигмента

Средство я рекомендую тем, кто любит все красивое, сияющее и любит выделятся!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • красиво смотрится
  • потрясающе выглядит
  • стойкий
  • универсален
Недостатки
  • высокая цена
Lu_liрекомендует
  • У вас хоть раз было такое, что хочу вот и все! В моём случае это было с Diamond crusher. Очень интересная и своеобразная приблуда. Давайте же поскорее с ней познакомимся.     Внешность виновника. Все это дело запаковано в обычную белую коробульку.
  • 02.09.2017
    Здравствуйте! Очень долго смотрела на эти блески и пыталась отговорить свою внутреннюю сороку от покупки. Но новая коллекция окончательно склонила брать немедленно, оттенок Gemini на фото казался просто нереальным. Я была готова, что нанесение будет достаточно трудным.
  • 23.07.2017
    Заказала на сайте недавно блеск для губ из серии Lime Crime Diamond Crushers.Видела много рекламы кругом про этот блеск и решила, что вроде как клевая штучка и надо попробовать))) Заказала цвет Choke на сайте Pudra.ru , посылка пришла за 4 дня (это быстро и оперативно).
  • C первых секунд я влюбилась в оттенок Trip, пара недель томительного ожидания, и вот, он у меня. Флакон на фото выглядит привлекательным, но легким. На деле же он довольно увесистый, тяжелее вельветинов. Крышечка супер милая, а глядя на содержимое хочется скорее бежать краситься.