Среднее: 4.6 (всего голосов: 64)

Stesha аватар
Опубликовано 13 Январь, 2014 - 00:36
Достоинства: + универсально, идеально скрывает недостатки кожи, стойкий, экономичен в использовании
Недостатки: выдавливается больше чем нужно

Сама бы я не взглянула на данный консилер если бы меня им не намазал визажист из MAC. Конечно для использования его просто в качестве тонального средства на первый взгляд он не подходит и выглядит "консилером бесполезкой" за 1500 рублей которым только замазывают синяки да прыщи, но как оказалось он идеально смешивается с любой базой, в моем случае это база оказалась от Лэтуаль. Если смешивать как показано на фото 1, то получается полноценный тональный крем причем совершенно легкий и при этом добротно матирует и даже отчасти маскирует и самое же главное, это очень и очень экономично! И при этом его функции как консилера в отдельности не пропадают! Рекомендую его тем барышням у которых не идеальная кожа и нужен одновременно тональный крем и консилер от MAC, но жаба на два средства душит Smile (как и меня)

Прикладываю фото своих проблемных зон и как он справляется с их маскировкой в качестве тонального крема(конечно рекомендую не забывать о пудре которая все это подрихтует)

Stesha рекомендует Консилер MAC Pro longwear concealer cache-cernes

Тип косметики: Консилер
Брeнд: MAC
13.01.2014
Классный консилер Smile И отзыв хороший , молодец!
Тоже хочу этот консилер, но к сожалению в моем городе не магазина МАС:(
28.10.2014
Эффект , конечно, крутой, но как это поры забъет могу представить....
28.01.2015
Хороший консилер и идея о смешивании с основой понравилась Smile