Опубликовано 4 Август, 2011 - 22:35

Просто капец а не биржа! Что это за цены? Какой нормальный человек будет там работать? Интерфейс - ладно, фиг с ним. Взять заказ - все равно что выиграть в лотерею! Вывод денег - после дождичка в четверг! Ну короче сплошной негатифффф! Как статью не разместишь - так либо провописание крест (ипа плохо), то ли орфография крест. Получить уровень квалификации можно если сначала на Марс слетать! Я там уже с февраля и ничего путного не заработал. К примеру, на Адвего за это время - уже довольно прилично денег накосил. Хотите быть литературным негром, хотите копеечные заказы - вам сюда!!! Только потом не нойте в отзывах о бирже - мол плохая. Я вас предупреждал!)))
Достоинства
  • регистрация бесплатная
Недостатки
  • длительный вывод денег
  • не ценится труд человека
  • очень низкие цены
Kefir27не рекомендует
У меня фильтр стоит не ниже 50 рублей за килознак, и такие заказы как на фото не нервируют. А по три звезды я получила за СЕО и копирайтинг сразу. Кстати, некоторые умельцы умудряются зарабатывать там по 30-40 тысяч рублей в месяц.
Жаль, не догадалась сделать скрин одного из последних заказов. По 500 рублей за 1000 знаков. 1500 рублей за 3000 знаков, по-моему, хорошая цена. Конечно, такой заказ дают(и принимают) не за красивые глаза. И, кстати, теперь я меньше, чем по 100 р за килознак там не работаю.
  • 25.11.2015
    Добрый день! В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать про биржу контента [ссылка] . Я работала там, как исполнитель, а также покупала статьи. Ничего плохого про сайт я сказать не могу. Но у него есть плюсы, так и минусы. Вот я и хочу рассказать про них. Плюсы: 1.
  • 13.01.2013
    Начиталась я тут отзывов... Появилось ощущение, что мы говорим о разных биржах! Я работаю там около месяца, пишу статьи не за копейки, а за 20-301000 (я новичок, поэтому не борзею). Для сравнения я всегда выставляю статьи на несколько бирж одновременно, но только на etxt их действительно покупают.
  • Познакомился с этим сайтом недавно, когда начал пробовать свои силы в копирайтинге. В отличие от уже известных сайтов адвего и техtsale, это молодой сайт с возможностью быстрого старта для всех желающих. Почему меня привлёк именно этот сайт? Я до этого пробовал писать на Техtsale.
  • Сначала я была только в адвего, там мне все нравилось, пока меня не заблокировали из-за продажи не уникальной статьи (главное, сначала они ее проверили, она была уникальна на 100, после продажи выяснилось, что ее уникальность всего 75), но это немного другая история.