Опубликовано 4 Август, 2011 - 22:35

Просто капец а не биржа! Что это за цены? Какой нормальный человек будет там работать? Интерфейс - ладно, фиг с ним. Взять заказ - все равно что выиграть в лотерею! Вывод денег - после дождичка в четверг! Ну короче сплошной негатифффф! Как статью не разместишь - так либо провописание крест (ипа плохо), то ли орфография крест. Получить уровень квалификации можно если сначала на Марс слетать! Я там уже с февраля и ничего путного не заработал. К примеру, на Адвего за это время - уже довольно прилично денег накосил. Хотите быть литературным негром, хотите копеечные заказы - вам сюда!!! Только потом не нойте в отзывах о бирже - мол плохая. Я вас предупреждал!)))
Достоинства
  • Регистрация бесплатная
Недостатки
  • Длительный вывод денег
  • Не ценится труд человека
  • Очень низкие цены
Kefir27не рекомендует
У меня фильтр стоит не ниже 50 рублей за килознак, и такие заказы как на фото не нервируют. А по три звезды я получила за СЕО и копирайтинг сразу. Кстати, некоторые умельцы умудряются зарабатывать там по 30-40 тысяч рублей в месяц.
Жаль, не догадалась сделать скрин одного из последних заказов. По 500 рублей за 1000 знаков. 1500 рублей за 3000 знаков, по-моему, хорошая цена. Конечно, такой заказ дают(и принимают) не за красивые глаза. И, кстати, теперь я меньше, чем по 100 р за килознак там не работаю.