Опубликовано 29 Январь, 2014 - 11:39

Я уже начинаю готовиться к лету, потому заказываю купальники, кофточки, шортики и т.д.

И вот одним из моих приобретений стал этот купальник Sad

С виду, вроде, ничего, но НЕТ!

Вот, что предлагал продавец

Купальник прям Мммм.. Угу

Собственно, в нем ничего особенного не было, но я пригляделась к трусикам, симпатичному лифу, и решила, что это будет бомба!

Заказала БЕЛЫЙ, т.к. решила купить вот этот прелестный верх от купальника (люблю его) Smile

Собственно, вот смотрите сами

Купальник НЕ ЭЛАСТИЧНЫЙ! Точнее лиф. Он, эмм, ну как сказать, просто два не эластичных треугольничка (нет, ТРЕУГОЛЬНИЧИЩА) на таких же не эластичных завязках! И.. Он БОЛЬШОЙ!

С трусиками тоже проблема! Я заказывала размер М. Так вот трусы на мою попу (90 см) еле налезают.. Жмут

Более того, ткань купальника НЕ ПЛОТНАЯ - т.е. если я искупаюсь в нем на пляже, все увидят "мои прелести".

Собственно - сплошное разочарование!!! Титьки вывалятся из "хэбэшной ткани", а попа будет "вываливаться" из трусиков. Бррр..

Вот ССЫЛКА на этот купальник! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ его НИКОГДА!

caprice4youне рекомендует
29.01.2014
Ох уж эти китайцы... Stare а вы не расстраивайтесь, плохой опыт-тоже опыт! Wink
29.01.2014
Mango57, я просто так ждала, так ждала этот купальник))
29.01.2014
неее фанарь. Sad И правда все будет видно в нем, абсолютно все. Sad думаю за такую цену они могли и лучше сделать. Stare
29.01.2014
Наталья Король, угу Puzzled Поэтому я решила заказывать только те, что подороже...
29.01.2014
Знаете. Я заказывала и сейчас вижу купальники за 5 долларов. В качестве я уверена, так как у меня такой же. Smile

Кстати, я вот после лажи со своим купальником теперь впредь перед заказом прошу реальные фотографии. С купальником я так и поступила (новый заказала) и мне продавец выслал. Smile Вы тоже так делайте, а то жалко потом деньги терять, а если и спор открывать то это все-таки время и нервы. Sad
29.01.2014
Наталья Король, да, я уже себе приглядела еще один..
А вообще я после неудачной покупки пальто на али стала спрашивать фото у продавцов, у которых собираюсь заказать товар, стоимостью свыше 700-1000 рублей. А вот про такую "мелочь" даже не думала Sad
Но, похоже, что вы правы, теперь буду бдительней. Smile
29.01.2014
По-моему, тоже дорого для трех веревок)) Да еще кто ж шьет из такой ткани купальник-то? Big smile
29.01.2014
LeMURchik, хотелось верить, что будут хорошие три веревки))
29.01.2014
caprice4you, да, могли бы китайцы и постараться. Ума, вроде, особо не надо, чтобы треугольнички вместе сшить)) Чай, не свадебное платье ваяли) И тут накосячили Big smile
29.01.2014
мда, прям не купальник а мечта эксгибициониста Crazy
как говорится негативный опыт - тоже опыт Wink
30.01.2014
Это точно Smile) Ну, зато теперь у меня есть купальник для принятия солнечных ванн на даче Smile
30.01.2014
ой жуть какая Sexy
надеюсь продавец вам вернул деньги!