Eleonra аватар
Опубликовано 11 Декабрь, 2013 - 10:49
Достоинства: -интересно и увлекательно, живые игроки
Недостатки: шаблонный чат

Uno & Friends

Интересно и надолго затягивает!

-----------------------------------------------------------О приложении----------------------------------------------------------------------

Uno & Friends  -  карточная игра. Название игры переводится как «один».

Суть игры заключается в том, чтобы как можно быстрее сдать все карты в колоду, выигрывает тот участник, у кого не окажется ни одной карты. Последующие места распределяются по количеству очков (нужно набрать наименьшее количество очков).

-------------------------------------------------------Установка/Стоимость----------------------------------------------------------------

Uno & Friends  устанавливается на ваш смартфон совершенно бесплатно, достаточно просто скачать его в Google Play для системы Android и в  App Store для Apple.

-------------------------------------------------------------Игроки----------------------------------------------------------------------------------

В этой игре количество игроков в комнате всегда 4 человека.

Все игроки играют онлайн, что делает игру очень увлекательной. Все игроки из разных стран и разного возраста. Практически все заходят через фейсбук, поэтому вы можете видеть из реальные фотографии. Игроки могут добавляться к вам в друзья (в игре).

----------------------------------------------------------Общение /чат--------------------------------------------------------------------------

В игре есть чат, через который вы можете общаться с другими игроками, но все фразы там шаблонные, то есть самостоятельно писать вы не можете.  Было бы намного интереснее, если бы игроки могли свободно общаться в чате.

-------------------------------------------------------------Длительность----------------------------------------------------------------------

Если играть в стандартную, то это может занять от 5-20 минут.

В турнире время фиксированное – 2 минуты, если вы выигрываете, то переходите в следующий турнир, который длится так же 2 минуты

------------------------------------------------------------------Виды карт-----------------------------------------------------------------------

В этой игре существуют несколько видов карт:

Больше всего балов приносят особые карты, поэтому от них нужно постепенно избавляться. Наименьшую стоимость имеют цифровые карты.

-------------------------------------------------------------------Виды игр------------------------------------------------------------------------

В этом приложении существуют два вида игр:

1.  Обычная игра
  2.  Турниры

-------------------------------------------------------Обычная игра (стандартная)----------------------------------------------------

В обычной игре побеждает первый игрок, сбросивший все свои карты. Второе место занимает тот игрок, у которого к концу игры окажется наименьшее количество очков. Третье,четвертое место соответственно.

Чтобы сыграть в обычный игру – вам понадобится 2 жетона.

----------------------------------------------------------------------Турнир-------------------------------------------------------------------------

Возможность играть в турнир открывается только с 6 уровня.

Существует 4 вида турниров, чтобы перейти в следующий - вам нужно выиграть предыдущий.

Турниры стоят дороже обычной игры, но и призы там соответствующие.

На каждый этап турнира дается 2 минуты.

В турнире несколько этапов: в первом и последующем этапе вам нужно как можно быстрее избавиться от  особых карт, чтобы по истечению 2х минут, у вас было наименьшее количество очков.

Если вы занимаете 1 или 2 место, то переходите в следующий этап.

Но для того чтобы попасть в следующий турнир, вам нужно выиграть последний, то есть занять 1 место в последнем этапе.

Хитрость – когда времени остается 30 секунд, то игра автоматически определяет 1 и 2 место и присваивает золотую и серебряную медаль соответственно. Медаль передвигаются,  в зависимости от того, у кого сколько очков. Хитрость заключается  в том, что если у вас 1 или 2 место, то вы можете тянуть время -  выкладывать карты в последний момент, чтобы у других игроков не было возможности избавиться от больших карт и опередить вас.

------------------------------------------------------------------Жетоны---------------------------------------------------------------------------

Жетоны нужны для игр, без них вы не сможете играть.

Обычная игра стоит 2 жетона, турнир – от 3х жетонов.

Жетоны можно получить несколькими способами:

1. При переходе на новый уровень (награда 1 жетон)
  2. Выиграть в лотерее. В лотерею можно играть каждый час. Выигрываете от 1 до 5 жетонов.
  3. Выиграть в турнире. В турнире можно выиграть от 3 и выше жетонов.
  4. Вы можете купить жетоны в магазине за реальные деньги. От 20 до 605 жетонов. Стоят они от 66 руб до 1300 руб.
  5. Бесплатно за просмотр рекламных роликов. Тут вы получаете по 1 жетону за каждый просмотр.

---------------------------------------------------------------Совет-------------------------------------------------------------------------------

Не забывайте нажимать кнопку Uno , когда у вас остается 2 карты. Иначе вам дадут штрафные 2 карты.

------------------------------------------------------Мои впечатления-----------------------------------------------------------------------

Игра мне очень понравилась. Сначала в нее играл мой молодой человек, я не понимала, почему он так много времени проводит за игрой. Потом как я сыграла одни раз - уже не смогла остановиться. Игра очень интересна. Интересна тем, что играешь в живыми людьми, а не с компьютером. Советую всем установить ее! В конце то концов – игра бесплатная!

Eleonra рекомендует UNO & Friends

Тип программы: Игра для Windows Phone
  • Vivica аватар

Vivica 2 Июль, 2014 - 15:21
    Тоже подсела на эту игру Smile

• Убийца времени..... А если Вы азартный человек, то ещё и денег)))

03.04.2016
    Vivica аватар

Привет всем! Около двух лет назад я подсела на онлайн игру Uno & friends Её можно бесплатно скачать в AppStore или в Play Market , а также в Магазине на WindowsPhone Это карточная игра с особыми правилам Нужно как можно быстрее скинуть все карты.

• Затягивает

21.05.2017
    Clair de lune аватар

Впервые довелось играть в Uno в кругу знакомых, это единственная карточная игра, которая меня увлекла. Потом приобрела пачку карт и себе по цене около 300 рублей, чтобы играть с друзьями.

• Ох..эта замечательная игра!!!

13.05.2015
    Nami87 аватар

Добрый день красавицы!!!   Вот уже,наверное,месяца два как я "подсела" на эту игру! Это одно из приложений,куда я захожу каждый день,а иногда и несколько раз за день!   Свободное время,которого и так мало,трачу теперь на эту игру.

• Игра улёт! Готов играть я дни и ночи на пролёт!

13.11.2013
    grumaru аватар

Не очень люблю карточные игры, тем более онлайн, но UNO & Friends меня по настоящему затянула, смысл игры сбросить все карты, кто первый сбросил, тот и чемпион! Достаточно простая карточная игра , чем- то похожая на Дурака, только подкидывать нет возможности.