3.2

aaz999 аватар
Опубликовано 19 Ноябрь, 2009 - 10:30
Недостатки: графика ни к чорту, плохая игра актеров, скучно, уг
Именно Вам, адресован этот пасквиль на очередной америкосный шедевер !! По растрате бабла америкосы, видимо, могут нам фору дать !! Скажите мне, какможно при бюджете в $60 000 000 наваять такое?? С первых минут фильма режет глаз дешёвая компьютерная графика времён фильма "Полёт навигатора", Малобюджетные, посредственные актёры делают фильм фейерически бездарным. Так же никакой критики не выдерживает и сценарий. Смертники (приговорённые в реале) бьются в виртуальности за свободу.... то есть отбросы общества выясняют кто из них самый жестокий\кровожадный\хладнокровный убийца .. и этому человеку обещают свободу??? То есть выход в социум??? Вы меня извините, но это бред !! Слоган «Кто играет тобой?» сыграл (простите за каламбур) злую шутку с создателями фильма, при потраченых на создание этого "эпического полотна" $60 000 000 сборы по Америке составили всего лишь $20 534 907 + $9 529 294 во всём мире = $30 064 201.

Резюмирую: фильм - УГ... простите, но больше добавить нечего .....

aaz999 не рекомендует Геймер

Действие фильма происходит в недалёком утопическом будущем, где высочайшее развитие нанотехнологий позволило технологическому гению Кену Кастлу соединить видеоигру с реалити-шоу и смоделировать ультрафункциональную, мультиплеерную игру «Убийцы», которая стала средой обитания местных преступников.

Джон Тиллман, приговоренный к пожизненному заключению за преступление, которого не совершал, должен принять участие в Игре, чтобы получить свободу. Для одного богатого молодого игрока Джон Тиллман это — Кэйбл, всего лишь сим, управляемый персонаж игры. Благодаря своим боевым способностям и физической силе, Кэйбл становится национальным героем и занимает первые позиции в игре.

Каждую неделю миллионы людей во всём мире в режиме онлайн следят за ним и сотней других смертников, которые участвуют в битвах игры. По мнению группы мятежников, которая противостоит Кастлу, его игра — это высокотехнологичное рабство, а он является тем критическим элементом, который необходимо уничтожить. Кэйбл/Тиллман оказался между двумя мощными противоборствующими силами, которые не заинтересованы, чтобы он выжил. С каждым шагом, за которым наблюдают миллионы, Джон Тилман сражается, чтобы получить свободу, восстановить свою личность и низвергнуть систему, которая его заключила в тюрьму.
Категория: Фильмы
Год выхода: 2009
  • Я думаю - ты выполняешь

07.12.2009
    Egaiser аватар

Добротный современный боевик. Лично я считаю, что многие ругают его незаслуженно. Ничего особенного и оригинального я от этого фильма и не ждал, но посмотрел с удовольствием. Задумка и сюжет не такая уж и новая - идея смертельных игр довольно часто используются в последнее время.

• Рекламный ролик игры

02.12.2009
    mba аватар

Согласен с Gemera и несогласен с Верой. Ничего такого уж оригинального в сюжете нет. Уцененная пародия на "Матрицу" (да и от нее я не в восторге). Но то хоть Фильмище, многомиллионник, целая веха в кинематографе. Все смотрели, даже кто не любит ни фантастику, ни боевики. Потому что не дешевка.

• Будьте осторожны, может Вами кто-то тоже играет?!

27.10.2009
    Вера аватар

Своеобразный фильм, с инетересной задумкой сюжета. Идея фильма новая, такого я не встречала, и это уже огромный плюс. Это не клон очередного боевика, "Геймер" занял свои нишу кинопрокате. Суть фильма в вечной игре, в которую погрузился мир в будущем.