maymiro аватар
Опубликовано 9 Январь, 2015 - 23:56
Достоинства: прекрасно справляется с жиром, приятный запах

Никогда бы я не купила бы Фейри (дорого по-сравнению с другими) если бы....

не выиграла в прошлом году у компании Проктер энд Гембл годовой запас продукции. В том числе было 6 упаковок Фейри. Раньше пользовалась обычной Галой и все меня устраивало. А теперь вннимание: упаковкой Фейри пользуемся седьмой (!) месяц. 5 остальных стоят до сих пор на балконе. Мы семья из 5 человек, каждый день посуды много. Ноего реально 1 капли хватает чтобы отмыть гору посуды, или жирный противень, или "любимую" сковородку. Так что я пришла к выводу что лучше один раз купить средство для мытья посуды за 30 грн, чем каждый месяц за 10 грн. Да еще и таскай его из магазина каждый месяц)

И что еще важно - он очень щадит ручки, ни разу за пол года мне не пришлось мазать кремом руки после мытья посуды!

Да и доверия этой торговой марке стало намного больше. Мы выиграли приз купив 1 упаковку памперсов, а выиграли товаров на 1 тыс долларов.

maymiro рекомендует Средство для мытья посуды Fairy Апельсин и Лимонник

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Fairy
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды
  • Уже несколько лет вытесняет всех конкурентов из моей кухни))

14.07.2015
    rkatrina аватар

Сколько раз я, решая сэкономить, покупала более дешевые средства для мытья посуды!... Капля, Сорти, Миф и что там еще есть Наносишь кучу жидкости, а посуда все равно жирная..

• Эффективный

19.01.2015
    alissin аватар

Сразу скажу, помимо Фейри, использовала еще парочку других средств для мытья посуды. Однако, быстренько вернулась у уже проверенному.  Пусть он одной каплей и не отмывает горы посуды, но вот  других средств определенно хватает на меньший календарный срок.

• Я люблю Фери, Или как я сходила в магазин)))

26.12.2014
    Danechka аватар

Когда моя Ягодная Свежесть подходила к концу и пора было покупать новое средство для мытья посуды,я решила почитать в интернете отзывы других людей о Фери,плохих нашла больше,чем хороших,в них говорилось какой Фери МЕГА-вредный.Я конечно в серьёз расстроилась,и решила,что куплю какое-нибудь другое…