Среднее: 3.3 (всего голосов: 3)

макбет аватар
Опубликовано 18 Декабрь, 2015 - 16:44

Среди множества конфетка которые продавались ,именно эта заманила меня своей яркой упаковкой.Цена около 75 грн за 1 кг .

Итак:

-состав указан на сайте :

" сахар, кондитерская глазурь, жир кулинарный, жир кондитерский, сыворотка молочная сухая, какао порошок, кукурузные шарики, эмульгатор-лецитин соевый, соль, ароматизатор «Ванилин». "

- под яркой упаковкой скрывается конфетка куполообразной формы

-покрыта шоколадной глазурью(но привкус какао не особо вкусный, более водянистый )

-начинка пралиновая,напоминает молочный шоколад,мягкая (но вкус кондитерского масла )

-также чувствуются хрустящие кукурузные шарики

-не сильно сладкая

-имеет ванильный аромат

Конфетка вкусом не понравилась совершенно .Вкуса какао я не почувствовала .

макбет не рекомендует Конфеты Бисквит-Шоколад «Vanilla dreams»

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
  • Ванильные мечты - это только мечты

14.10.2016
    BadDriver аватар

Конфеты куполообразной формы, покрытые кондитерской глазурью и с добавлением кукурузных шариков.Честно сказать они простенькие, нет ничего не обычного, не впечатлили, но есть можно. Что-либо с ванильным вкусом я ем редко, так как не очень люблю ваниль, да и в конфетах я ее не почувствовала.