Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 20:26

Ну что можно сказать про эти салфетки? Среди огромного количества других салфеток для детей я выбрала именно их из-за упаковки. Ну просто нельзя пройти мимо изображенной на пачке очаровательной малышки. А еще как не обратить внимание на надписи "для новорожденных", "на основе артезианской воды", "100% хлопковое полотно"? Ну как не купить такое для любимого малыша?????

Разочарование началось сразу, как только я открыла упаковку. Честно говоря, после таких обещаний производителя я ожидала, что запаха не будет вообще. Или если он и будет, то уж очень ненавязчивый, почти неуловимый. Почему-то мне казалось, что артезианская вода не должна ничем пахнуть. Но увы, производитель решил иначе. Меня поразил резкий запах, который я почувствовала при открытии пачки. Не могу сказать, что он неприятный, но именно резкий. Думаю, салфетки для НОВОРОЖДЕННЫХ должны пахнуть намного нежнее, чтобы не забивать вкусный детский запах. После их использования мне нужно было помыть руки, чтобы они перестали пахнуть салфетками.

Что касается самих салфеток, то да, на ощупь это похоже на хлопковое волокно. Но, к сожалению они недостаточно влажные. Я бы сказала суховатые. За счет этого они как бы тормозят, когда проводишь ими по коже. Я с трудом протирала ими попку малышки. Чтобы убрать загрязнения приходилось много раз проводить салфетками по нежной коже.

Также невозможно вытащить из упаковки по одной салфетке. Тянешь одну, а вытаскивается сразу несколько Sad((

Пожалуй, к достоинствам салфеток можно отнести красивую упаковку, удобный для использования размер и невысокую цену (64 рубля за 72 салфетки).

Не могу рекомендовать эти салфетки, т.к. есть и получше.

Уфимкане рекомендует