Опубликовано 29 Январь, 2016 - 11:27

•● Всем привет! ●•

Салфетки регулярно покупаются в удобной и выгодной Аптека.ру. Цена на момент отзыва 85 рублей, в упаковке 60 шт.

Я рада такому изобретению, как влажные салфетки, и не понимаю как мы раньше без них обходились. Может в мире заразы стало больше?

Мне нужны везде! В самолете, поезде, в машине, после общественного транспорта, магазина. Протереть обувь, сумку, всего не перечислишь!
Сейчас прогулку с ребенком, без салфеток в сумке я просто не представляю.

Предпочтение я всегда отдаю салфеткам антибактериальным. Проверить антибактериальный эффект не представляется возможным, остается поверить производителю, что пропитаны они кожным антисептиком.

Мне нравятся большие упаковки салфеток, но вот незадача, в обычной упаковке с липким "язычком", этот самый "язычок" выходит из строя переставая прилипать или вовсе отрываясь, примерно на половине (а то и раньше) пачки.
Салфетки быстро пересыхают и становятся бесполезными.

Теперь проблемы такой нет, в продаже можно найти упаковку с удобной крышкой. Крышка прекрасно сохраняет влагу и продолжает функционировать даже когда салфетки уже закончились .

Эти салфеточки в меру влажные, с лёгким приятным ароматом. Размер салфетки 13х21 см.
Кожу не сушат, после использования на руках ощущается только свежесть и чистота.
Рекомендую, но только в такой упаковке с крышкой.

Ма-русярекомендует
29.01.2016
Я такие покупала, отрицательных моментов не заметила Smile
29.01.2016
у нас раньше были такие-нравились! Smile
Тоже предпочитаю антибактериальные)
Это точно, с такой крышечкой удобно!
и я такие покупаю))
отличные салфетки) покупаю
30.01.2016
Удобно, особенно когда выходишь куда ни будь с детьми.
31.01.2016
Упаковка - то, что надо! Поищу такие салфетки;)
01.02.2016
Я обычно не смотрю какие салфетки беру- но согласна, они сейчас везде и всюду необходимы)
Запас у меня всегда есть)
01.02.2016
Нужная вещь))
05.02.2016
у меня такая проблема со многими салфетками в большой пачке, особенно, детскими(( пересыхают быстро, но не все производители в такой удобной форме выпускают свою продукцию, нет выбора просто
07.02.2016
Очень нравятся такие салфетки)
09.02.2016
Влажные салфетки всему голова Big smile очень нужная и порой необходимая вещь Innocent
09.02.2016
У меня пока с такой крышечкой не было, закажу на пробу.
тоже покупаю эти салфетки из-за наличия удобной крышки Smile
01.03.2016
Тоже стараюсь покупать влажные салфетки с крышечкой на упаковке Smile. Можно не бояться, что они высохнут Wink.
мне тоже с такой крышечкой больше нравятся эти салфетки!