Опубликовано 7 Февраль, 2014 - 22:15

На этот интернет-магазин я наткнулась, бродя по просторам интернета. Нашла ссылку на женском форуме и пошла посмотреть, что там есть. Оказалось весьма неплохой магазин. Не так давно реклама этого магазина появилась на айрекоменде в левом верхнем углу.

А на почту пришло письмо, мне предложили скидку - 10 тысяч. бел. рублей, это один доллар.Было приятно. Накидала я в корзинку разного добра и сохранила заказик. Искала где и сколько платить за почтовую доставку и не нашла. Ничего не написано. Бывает стоимость доставки фиксирована - например столько-то по Беларуси или написано, что по тарифам Белпочты. А тут ничего не указано про стоимость доставки, только что они пересылают наложенным платежом.

Через несколько часов позвонила девушка, и сказала, что моей шампуньки нет в наличии, а могут предложить на замену другую. Я подумала, что другую мне не надо. мне сказлали, что пришлют без шампуньки. Пообещали посылка будет через дня четыре.

И точно. Приходит посылка. В обычной, тонкой коробочке, закленной скотчем.

Я даже удивилась, как они в эту небольшую коробку умудрились все вместить? Может чего-то ещё не было? Коробка была немного пузатенькая, словно её раздуло изнутри, и по краю она отклеилась.

Распаковала, все просто сложено внутри, в тонкую коробку, вернее утрамбовано. Так запихивали, что коробка не выдержали и отклеилась

Кондик для волос открылся и немного вылился.

Вот тут я и порадовалась, что от шампуня на замену отказалась. Он бы весь вытек! А кондик густой, он только чуть вылился, запачкал крышку внутри и немного коробку. И ещё просто впечатался в картон, остались следы.

За доставку по накладной с меня взяли немного меньше, чем почта написала на этикетке, которая клется к посылке. Тоже приятно.

А вот хлипенькая упаковка, косметика внутри просто утрамбована - не радует. Как оно влезло? по видимому так "складывали", что кондик не выдержал и открылся, слава богу ничего не треснуло и не замерзло. Я делаю заказы в разных интернет-магазинах. Где ложат в двойную коробку, пока влезешь, устанешь, перекладывают бумагой, чтоб не болталось и не треснуло. Магазин Оз.бай диски запаковывал в полиэтилен с пупырышками, а клубни цветов в несколько пакетов. А тут просто тоненькая коробка, которая треснула. Я такой упаковки ещё не видела. Вроде и неплохой магазин, цены нормальные, не завышены, в подарок положили пробничек крема, посылка пришла быстро, но упаковщика я бы отправила на мыло уволила в чертовой бабушке!

Буду ли я ещё раз там заказывать? Да, если упаковывать будут нормально. Надеюсь, в следующий раз повезет больше.

Достоинства
  • Вежливая девушка-оператор
  • Доставка почтой за четыре дня
  • Пробник в подарок
  • Цены не завышены, такие же как в обычном магазине
Недостатки
  • Дохлая упаковка
  • Открытый кондик в посылке
Крапивкарекомендует
08.02.2014
Печально, когда посылка в таком состоянии приходит
08.02.2014
Надо же, какое безобразие с упаковкой(((
А что приобрели- по качеству устроило? Сроки нормальные? Тоже планирую приобрести там, но вот после вашего отзыва сомневаюсь...Вдруг не дойдет в целости! Puzzled
03.11.2014
Да, по качеству претензий нет - сроки нормальные были и все новое, не открывал никто до меня.

Отзыв я писала в феврале - все могло изменится, вдруг они уже упаковывают нормально.
30.04.2017
Вы из России? Как у них с доставкой в РФ, собираюсь заказ там оформить.
30.04.2017
Я из Беларуси.