Среднее: 3.8 (17 отзывов)

molly666 аватар
Опубликовано 8 Февраль, 2015 - 16:25
Достоинства: объем, плотность
Недостатки: быстро пачкаются волосы, дорого

Начну с того что перхоти у меня нет,завлекло название "густые и крепкие".Ну и просто купила шампунь на пробу, давно не брала эту марку.

Несмотря на то что шампунь якобы от перхоти, по идее должен хорошо промывать кожу головы, у меня все равно остается чувство непромытости, но может так и должно быть.

Кстати волосы у меня сухие, но шампунь с ними хорошо справляется в плане увлажнения, они отлично прочесываются и неплохие на ощупь. Кстати, на счет объема, после первого раза я и не подумала что из за шампуня так приподняты у корней волосы, но после нескольких применений невозможно было не заметить, шиикарноого объема волос! Они вроде-бы не стали "гуще", но немного пополнели и приподнялись у корней, такой эффект мне понравился, единственное что не устроило, это то что, голову надо мыть чаще, уже на следующий день Sad

А так в целом, очень даже неплохой шампунь, рекомендую!

molly666 рекомендует Шампунь-кондиционер 2-в-1 Head&Shoulders Густые и крепкие Против перхоти