Опубликовано 5 Февраль, 2016 - 17:46

Да, я очень-очень довольна этим бюджетным средством!) Брала не в России, на рубли около 500 вышло, 250мл. Банка приятная, прозрачная, сам продукт густой как мягкое сливочное масло.

Аромат - мягкий, душистый, не громкий для уходового.

Мои волосы: до плеч, нормальные, в почти сошедшем ламинате Себастьян. Основная моя печаль-волосы легкие, верхние пряди пушатся, если на улице небольшой ветер - гнездо. Я обмечталась об уплотняющем средстве, утяжеляющем, как ни против всего этого реклама:)

Итак, пользуюсь бальзамом месяц, один раз в неделю. Мою голову ГОШ от Goldwell, если нужно, сушу до влажного состояния, наношу бальзам и шастаю по дому 15-20 минут. Из-за густой консистенции наносится бальзам не очень экономно, но удобно, видно, где есть продукт, а где пропустила.

Эффект для меня потрясающий! Волосы сами укладываются)))потому как нет всего этого пуха, кончики напитанные, не торчат в разные стороны, про расчесывание отдельная песня. Даже мои беспроблемные в этом плане волосы в восторге. Ни единой "зацепки", ощущение шелка, будто по воздуху расческой машу.

второй день, после ночи с "дулей"

В общем,

+: волосы почти идеально прямые;

пух приглажен, волосы напитанные;

кончики не заворачиваются в разные стороны;

густой; аромат.

Буду брать еще однозначно)

Инна727рекомендует
06.02.2016
Отличная масочка Smile
06.02.2016
Правда, не ожидала такого эффекта от продукта с названием "бальзам" Smile