Среднее: 4.4 (всего голосов: 24)

LanochkaS аватар
Опубликовано 3 Май, 2015 - 20:45
Достоинства: кондиционирует, приятно пахнет, утолщает волосы, экономично

Крем просто отличный! Разлаживает кутикулу, утолщает тонкие волосы, обладает темозащитными свойствами и придает объем прическе.

Совершенно неожиданный эффект для меня, раньше для того, чтобы добиться такого результата, мне приходилось слоями наносить средства из трех разных флаконов. Единственное, нужно подобрать то количество крема, которого будет достаточно для волос вашего типа. На мои тонкие волосы до плеч достаточно небольшой горошины. Если переборщить, то вместо объема можно получить грязные тяжелые пакли.
Средство очень экономичное, хватит надолго. Всем рекомендую!

LanochkaS рекомендует 3-в-1 TIGI Bed Head Small Talk

Тип: 3-в-1
Брeнд: TIGI
  • Проблема объема решена!

01.03.2014
    sovaxsova аватар

Сначала о себе: у меня очень тонкие волосы и чего я только не перепробовала в поисках желанного объема: шампуни, кондиционеры, крема, укладочные средства...

• Склеивает и быстро жирнит волосы!

26.06.2016
    solnchulik аватар

Всем привет!   Даже не знаю с чего начать ругать данное средство. Я бы поставила ему 1 балл, но его спасло наличие приятного аромата и хоть какое-то применение этому средству я нашла. Иногда наношу на челку в качестве лака для волос, фиксирует не плохо.

• Хорошее средство для объема, рекомендация по использованию

25.06.2015
    Careful аватар

Я очень люблю всякие средства для волос) я прям фанат всяких штучек и волшебных средств для моих волос! Вот и про это чудо-средство начиталась и решила купить. Заказала из США за 13$. Упаковка очень стильная! Так и манит подержать в руках! Цвет баночки очень крутой!!

• Результат не оправдал ожидания+фото

17.02.2015
    zaika-zaznaika аватар

Начну с того что мой волос желает лучшего во всех смыслах слова, тонкий попаленый долгими экспериментами и не оч густой верней не плотный. Я долго искала что то что бы ХОП и красивая хотя бы вечер и вот по рекомендациям наткнулась на чудо крем для объема так же в их серии есть мусс для объема цена…