Среднее: 4.5 (139 отзывов)

MiliSandra аватар
Опубликовано 3 Март, 2014 - 19:36
Достоинства: легкая консистенция, мягкое и нежное, не липнет, приятный аромат, смягчает кожу, увлажняет кожу, хорошо впитывается

На новый 2014 год подруга подарила мне много маленьких баночек от Ив Роше, в том числе и Бархатистое молочко для тела "Малина Био". О, как я ей благодарна, что открыла для меня это прекрасное и вкусное молочко! После того, как я открыла крышечку и вдохнула этот изумительный запах, мне уже было не важно, на сколько хорош сам продукт. Волшебный запах малинового йогурта заставит простить все!

Уже пустой бутылек!
Уже пустой бутылек!

Но ничего прощать и не пришлось. Молочко хорошее:

• консистенция что надо
  • не липкое
  • впитывается быстро, если не наносить сразу полбутылочки Smile
  • чувствуется увлажняющий эффект
  • обалденно пахнет, и запах на теле сохраняется несколько часов

Конечно, каких-то удивительных свойств не заметила, но их и не обещает производитель!

Это вкусно пахнущее легкое по текстуре молочко для тела, которое приятно нанести после принятия ванны на кожу, когда не требуется для нее экстренного увлажнения! Поэтому использовав всю баночку, я пошла в ближайший магазин Ив Роше, чтобы прикупить еще и еще это прекрасное молочко, а вместе с ним и какие-то другие продукты того же вида, но с другими запахами. О них напишу свои впечатления позже.

Всем советую попробовать!

MiliSandra рекомендует Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher Бархатистое "Малина БИО"

Ввод промокода не требуется. Акция доступна для всех клиентов магазина.
Срок действия до: 2018-04-30
Срок действия до: 2018-05-13
Ввод промокода не требуется. Акция доступна для всех клиентов магазина. Акция распространяется на определенную группу товаров. Минимальная сумма заказа 1900 рублей
  • отличное!

03.03.2011

Я покупала уже молочко для тела от фирмы "Ив Роше" с ароматом персика, а недавно заказала через интернет-магазин такое же, только с малиной. Молочко мне очень понравилось и подошло моей коже. Оно прекрасно увлажняет кожу.

• нормальное

20.01.2010
    flican аватар

Молочко мне это подарили, так что пришлось пользоваться, хотя сама бы себе его не выбрала. (у меня, кстати, такое же, только с запахом ежевики). Впитывается оно довольно быстро, кожу увлажняет, она после него мягкая и гладкая, так что со всеми функциями, которые должно выполнять молочко для тела,…

• Ням-Ням♥

09.03.2014

Покупала я большую баночку,400мл.Открыла и просто растаяла в этом аромате! Хорошо впитывается , смякгчяет кожу, экономичен . Аромат малинового варенья, но всё же есть недостатки. А так всем советую.

• Это блаженство для моей кожи!!!!

27.01.2014

Очень нежное молочко для тела!!!! Я обожаю Ив роше за их ухаживающие продукты за телом и лицом! Молочко нежно розового цвета с потрясающим запахом малины ( свежей, вкусной малины)!!!! Текстура легкая, нежная, воздушная, тающая! Моментально впитывается в кожу, не оставляя жирной пленки!