Среднее: 4.1 (21 голос)

лолита 1988 аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2012 - 13:33
Достоинства: приятный запах, стойкие
Недостатки: нет
Покупала этот аромат своему любимому на день рождения. Выбрала его чисто на свой вкус вместе с консультантом. Попробовав аромат, он подсел на него. Сейчас активно покупает, после окончания флакона. В состав духов входят цитрусовые нотки. Как только начинается раскрываться, чувствуется нотки пачули и грейпфрута. Просто супер! Очень стойкие , держатся даже больше одного дня , запах остается везде)))). Хочу отметить еще оригинальность дизайна, побольше бы таких идей для парфюма. Впечатление о них только положительные!

лолита 1988 рекомендует Givenchy Play

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Givenchy
  • Mescalito аватар

Mescalito 26 Май, 2012 - 15:37
    Моему тоже нравится этот аромат Smile +++

• Не впечатляет, уже давно.

10.04.2013
    Hermesss аватар

Дживанши ты ли это!? Этот аромат просто настоящий провал! Стоит себе на полке пылиться, уже как год и никто его не трогает. Подарили на 23 февраля, думал что будут хорошими, но по сравнению с собратом плэй спорт, они ужасные. Парфюм не понравился ни мне, ни моим близким.

• Нравится и мне, и мужу.

19.08.2016
    ula1981 аватар

Нашла этот аромат случайно. Хотела купить мужу черный Givenchy Play Intense, но для сравнения решила попробовать прозрачный Givechy Play , и просто влюбилась в этот запах сама. Это аромат-унисекс. Он подойдет и женщине, и мужчине. Он свежий с еле уловимыми пряными нотками.

• заставляет оглянуться на владельца

20.04.2012
    kalliopa аватар

Обожаю этот запах, готова нюхать одежду мужа бесконечно. Я очень придирчива к мужским запахам, но этот мне понравился действительно. Наверное, у меня просто в крови любовь к Givenchy. Покупала ему его несколько лет подряд.Но назвала бы этот аромат - "молодым" и "неактивным".

• Модный и свежий аромат

01.10.2011
    dmitrimaus аватар

Мне очень понравился этот ненавязчивый,модный и свежий аромат для мужчин,не зря джастина тимберлейка сделали его лицом,по-моему все очень сочетается.Мое внимание привлек как раз таки джастин и прикольный флакон.Я конечно не удержалась и протестировала аромат.Его лесная свежесть(woody fresh)состоит…