yuckochka аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 16:04
Достоинства: легко читается, много историй

Как часто бывает лично у меня: на работе аврал, дома тоже дел невпроворот и не знаешь, за что хвататься. На какие-то полезные вещи выкроить времени не удается, зато заниматься всякой ерундой - всегда пожалуйста.

В общем, решила я прочитать эту книгу. Из плюсов сразу отмечу ее небольшой объем, а также много различных историй людей по ходу всей книги. Читала я ее с ручкой и блокнотом в руках, ибо мне так усваивается легче.

Автор приводит много дельных советов, о которых я, честно говоря, раньше и не догадывалась. Вот к примеру один из советов: считать полезные занятия не трудом, а развлечением. Вот для меня это было открытием, у меня был уже четкий устоявшийся круг развлечений, а все остальное воспринималось в штыки. Прочитав книгу, я многое переосмыслила, стала по-другому относиться к себе, к своим обещаниям и стремлениям.

yuckochka рекомендует "В этом году я… Как изменить привычки, сдержать обещания или сделать то, о чем вы давно мечтали" М. Райан