Опубликовано 21 Август, 2015 - 14:09

Хей-хей!

Вот и пришло время оправдывать свой ник!

Аниме я смотрю с детства и уже очень много лет ношу этот банальный ник. Сейчас, конечно, времени на просмотр аниме уже не так много. Можно сказать, что я его фактически и не смотрю, а больше пересматриваю полюбившееся фрагменты той или иной истории))

Но вот, увидев этот отзыв на это аниме, я решила, что это что-то нетипичное и это стоит увидеть. Комплексов по поводу лексики и т.п у меня нет, хотя сама я в общем-то не пью, не курю и не матерюсь... Последнее по возможности)) В общем, после трудовых будней я решила вечерком сесть за просмотр! Благо, серий всего 12(есть ещё фильм) и идут они по 14 минут.

Год выпуска: 2008
Жанр: комедия, музыкальный

Описание: Сойти Нэгиси приехал в Токио, чтобы сочинять и играть музыку. Он любит нежный «поп», мягкие гитарные наигрыши, тексты про первую любовь и малиновый привкус поцелуя. Но удача подкараулила Нэгиси-куна совсем на другом поприще – он стал солистом металлической группы «Детройт - город металла», жутким Краузером, автором прославляющих насилие хитов. Согласно официальной легенде, Краузер еще в детстве убил родителей, а потом сбежал из колонии, чтобы основать «ДГМ». Каково целомудренному Нэгисе-куну, любящему сыну и убежденному пацифисту, воплощать в себе идола агрессивных анархистов?.. но успех есть успех. И пока скромняге-Нэгисе хочется славы, Иоганн Краузер будет зубами грызть струны, призывать к погромам и обещать перетрахать всех фанаток.

Собственно, рисовка у аниме действительно непривычная. Мне такая не нравится, нечто среднее между старой-старой аниме рисовкой и американским стилем. Но в "Шаман Кинг" она куда приятнее.

Вообще, сам главный герой такой милый и добрый

Весь в свою родню

Которая искренне верит, что сын работает в цветочном магазине и поэтому слишком занят, чтобы отвечать на звонки.

Типа так сейчас выглядят продавцы цветов?

А ещё, с умилением вспоминает, что сынок хотел стать воспитателем в детском садике... Ага.

И знаете, упоротости нет предела!

Многие сейчас думают "что она смотрит" или "и это показывают детям", но самое популярное - "НАДО ЗАПРЕТИТЬ ПОКАЗ АНИМЕ", так вот, раз на раз не приходится, просто успокойтесь и всё. Можно подумать все эти бразильские сериалы или Малахов научит детей хорошему. Пф.

Так вот... Бедный наш парниша, ну никак не хочет петь такое, ему бы всё слезливые песенки о любви. И грим ему не по душе.

Ох, но какой же у него менеджер... Я тащусь!

В общем-то, начиная с первой серии идет один сплошной стеб!

Тушим огонь.

Вот так весело записывают первый клип^^

В общем, у парня некое раздвоение личности, но вопрос об этом в аниме не поднимался. Хотя следовало бы.

На протяжении 12 серий в принципе происходят однотипные действия, но довольно забавные, а местами нелепо-банальные до скрежета:D

И это он дважды случайно споткнулся.

На протяжении всех серий выходит так, что он кого-то или что-то "имеет". Даже Токийскую башню. Хах.

И любая ситуация или действие - идет ему на руку, хотя казалось бы КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?!

Хотя нет, не все. Какая же история без милой девушки со школы?

Конечно, двойная жизнь - это не шутки. Прямо Ханна Монтана, какая-то.

В аниме нет каких-то лишних персонажей и про всех рассказывается по минимуму.

И много-много-много пошлости! Перед просмотром подумайте, а надо ли оно вам?

Т.к я теперь по ночам одна, я могу позволить себе такой антистресс.

Наверное, больше рассказывать не буду, всё же 12 серий осилите сами. Скажу только, что это нечто потрясающее и не обычное!

Достоинства
  • Смешно
Недостатки
  • Не всё продумано
  • Рисовка
AnimeKaрекомендует
Обожаю его)))
И рисовка тут не главное. Было бы странно даже, если вместо этого был, например, миядзаковский стиль Big smile
21.08.2015
ЭйFORиЯ, никто не говорит, что рисовка - главное, но всё равно не айс. А мидзаки... Ну не надо, это же... Ахахаха, у меня сразу в голове Хаул в стиле этого аниме, так его опошлить - просто невозможно)
21.08.2015
уже по скринам видно, что это угар Big smile
Любопытный жанр!))
Christinka26,мега-угар Big smile
Svetlana431 , необычный, это точно)
24.08.2015
Так вот что вы смотрите Smile
прикольные скрины
02.09.2015
ой, как говорят на Украине Хай бог милуе... я ТАКОЕ НЕ ЛЮБЛЮ, А ВОТ МОЯ ДОЧА СМОТРИТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ АНИМЕ, НО НЕ ЭТО ( А МОЖЕТ КОГДА Я В НОЧЬ НА РАБОТЕ ОНА И ЭТО СМОТРИТ). ПРИ МНЕ ПОСТОЯННО СМОТРИТ КАКОЕ ТО АНИМЕ ПРО ЛЮБОВЬ. ТАМ КУЧА СЕЗОНОВ, ААА, ВСПОМНИЛА- "ДОТЯНУТЬСЯ ДО ТЕБЯ". КСТАТИ НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ О ЧЕМ ОН))), НУЖНО ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ НЕНАВЯЗЧИВО ИЗ ПОД ТИШКА ЧТО ЭТО))), А ТО ВДРУГ ПОРНУХА В МУЛЬТЯШНОМ ВИДЕ, А МАЛОЙ ТО ЕЩЕ 12 ЛЕТ))
02.09.2015
Никогда не смотрела аниме. А сейчас заинтересовалась. Надо будет посмотреть
я в этом аниме ничерта не понимаю) Big smile
07.09.2015
Одно время часто смотрела аниме,но сейчас возраст уж не тот. но это бы посмотрела с удовольствием Smile
21.09.2015
Olesya33, "Дотянуться до тебя" это точно не порнуха, это очень доброе и милое аниме. Прям вообще мило-невинное Smile
23.09.2015
Обожаю это аниме! Laughing out loud Давно ещё мне предлагали косплеить Менеджера (самый любимый и неадекватный персонаж Smile), но не срослось. Очень нравится OST к нему - заводная песня Cool