Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 11:17

Очень не рекомендую покупать что-либо в этом магазине. Крайне непорядочная контора.

Вот такая ситуация:

Были куплены мной там двери. Магазин доставил их до подъезда. Грузчик-экспедитор сказал, что их можно не проверять при нем, так как у меня есть на это 2 недели по ФЗ "О правах потребителей..." Я поставил подпись о получении (без нее не уезжал). В 2-х недельный срок проверил двери, в результате нашел 16 царапин на одной из дверей и поломанные элементы дверных коробок. Составил претензию, которая была принята в магазине. Через 2 недели пришел дефектовщик, составил акт и сказал - ждите все новое на замену. Через месяц получили - отказ в замене. В бумажке, с ошибками оформленной гендиректором "Управдома 6" г-ом До...ко Г.Ю., было написано, что при получении была поставлена подпись о том что товар был принят в надлежащем качестве, о чем была проставлена моя подпись.

Интересно, руководствуясь логикой вышеозначенного г-на До...ко Г.Ю, если бы я купил у них 25 коробок ламината, то мне что, распечатывать все коробки и проверять каждую досочку при грузчике-экспедиторе??? Сколько бы времени на это ушло? Я думаю, что весь рабочий день их грузчика-экспедитора.

Вот такой кидок, в стиле лихих 90-х...

Валерий7не рекомендует