Опубликовано 12 Май, 2012 - 18:03

Приобрела себе данный массажер в аптеке и не нарадуюсь!Отличный эффект оставляет после применения!Я на него наношу немного геля для душа,а затем энергично втираю в в проблемные места!Ну и ножки немного массирую!!!держать в руках удобно!просто отличное средство для улучшения кровоснабжения!после этой чудо-варежки попа вся горит!!!кожа красная как после баньки)))но зато результат волшебный!Там варежка двухсторонняя,с крупными пупырышками и меленькой резиновой щетинкой!!!За неделю использования,(правда не каждый день получалось,т.к требуется 5 минут массировать каждую ягодицу)))а это очень долго для меня,да и руки устают!!!) кожа заметно подтянулась,упругая и стали пропадать растяжки!!!действительно чудо-варежка!
маринадкарекомендует
  • 28.03.2013
    Эту чудо-варежку я приобрела в маленькой аптеке за 60 рублей. Одна сторона с твёрдыми и редкими «шипиками», её используют для антицеллюлитного массажа. Второя сторона с более мягкими и очень частыми «иголочками», она предназначена для отшелушевания ороговевших клеточек кожи.
  • 27.06.2013
    Сразу напишу, почему неаписала, что не всем - потому что для некоторых такая варежка будет жесткой и не подойдет для чувствительной кожи. Такую чудо варежку приобрела уже давно, точнее у меня уже 2-ая, т.к. 1 первалась и пришлось купить новую. Хорошая вещь, и даже незаменимая для ухода за собой.
  • Покупала мне этот массажер мама.Первое впечатление,- это какой-то взрыв из прошлого)))но на деле оказалось,что эта штучка та еще штучка)варежка двухсторонняя: с одной из сторон шипики маленького диаметра,а с другой -крупнее.мне,как не странно, по душе пришлись крупные шипы.Уж больно с маленьких…
  • 12.05.2012
    Об этом массажёре я прочитала в группе о похудении и уходе за собой в "Вконтакте". О нём были очень хорошие отзывы, и я загорелась) Искала его долго, обошла много известных аптек моего города, а нашла его в маленькой аптеке на ближайшей остановке) Стоит не дорого, около 60 рублей.