Опубликовано 7 Февраль, 2017 - 20:04

Привет!Я уже писала про дневной крем для комбинированной кожи от "Чистой линии".Теперь мои руки дошли до написания отзыва о ночном креме для комбинированной кожи.

Мои крема!
И да,на этой фотографии вы видите и 2 водяных знака, я не смогла найти её, поэтому взяла из старого отзыва.

Перейдём к виновнику отзыва!

Дневной крем был с алоэ-вера и с вытяжкой из васильков, а ночной с маслом облепихи и с фитоэкстрактом плодов шиповника.

Сам крем находится в обычной пластиковой тубе,типичной для Чистой линии.

И открывается удобной крышкой.

Где купила : Магнит косметик

Цена : около 70 рублей

Объём : 40 мл

Производитель : "Юнилевер Русь", Россия

Вообще, эти крема можно найти на каждом углу, даже в продуктовых магазинах.Но я покупала в "Магнит косметик", потому что там была акция 3 по цене 2-х!

Информация от производителя на оф.сайте:

Питательный ночной крем для нормальной и комбинированной кожи активно ухаживает и питает кожу во время ночного ухода. Натуральные компоненты крема помогают разгладить мелкие морщинки, предупредить появление новых и сделать кожу более упругой и сияющей. В результате кожа выглядит свежей и здоровой, а также защищена от вредного воздействия окружающей среды.

КОМПОНЕНТЫ

• Витаминной масло облепихи
  • фитоэкстракт плодов шиповника
  • Природный активатор сияния

РЕЗУЛЬТАТ

• Кожа увлажнена
  • Мелкие морщинки разглаживаются
  • Кожа становится более упругой

Неплохие обещания для столь бюджетного крема

В составах я не разбираюсь, производитель обещает 70% природных компонентов.

Применение: вечером наносите крем на очищенную кожу лица и шеи.

Запах.

Ненавязчивый, легкий, приятный.Если честно, я так и не поняла, чем же он всё-таки пахнет и для меня это абсолютно тот же запах, что и у дневного крема.

Консистенция.

Крем белого цвета, легкая текстура, чем-то напоминающая сливки.

Распределяется экономично, небольшого количества хватает на все лицо. Впитывается быстро, когда его наносишь, то он как-будто тает.

Мои впечатления.

На протяжении 3-х дней на ночь я наносила данный крем.

Разгладились морщинки? Моя кожа молодая и морщинок у меня нет, поэтому про это ничего сказать не могу.

Упругая кожа? Да! Такой эффект есть и он меня очень порадовал!

Активно питает? Зимой моя кожа на некоторых участках сухая и приходится активно ее увляжнять. Не скажу, что крем увляжняет "активно", но увляжняет он неплохо.

Итог.

Твердая 4! Я рекомендую!

♥ Надеюсь вам понравился отзыв и он был полезным.Удачи ♥

Возможно вам будет интересно:

Крем дневной для нормальной кожи "Чистая линия"

Катя Клэп

♥Моя камера♥

Модные джинсы на завышенной талии

Достоинства
  • Кожа нежная и мягкая
  • Легкая текстура
  • Недорогой
  • Приятно пахнет
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Зимой недостаточно питает
ellisteрекомендует
09.02.2017
как ни крути хороший крем, несмотря на свою стоимость)
09.02.2017
Alenusha, это даа!))
13.02.2017
Я очень люблю их скрабы, но кремы не покупала. Может и стоит попробовать, даже интересно стало)
14.02.2017
Azalia B., попробуйте, не разочаруетесь)) Wink