Опубликовано 25 Сентябрь, 2017 - 10:20

Здравствуйте!

Какой бы ни была длина волос или разновидность прически, волосы требуют укладки, чтобы выглядеть аккуратно. Из всевозможных средств мне больше всего импонируют муссы, или пенки. Именно они дают прическе объем, при этом не склеивая волосы, создавая естественную прическу.

По мере того, как в мой уход за волосами все больше стали входить профессиональные средства, продукты для стайлинга я тоже стала выбирать их этого сегмента. Итак, сегодня отзыв о муссе для прикорневого объема от швейцарского бренда TRINITY серии RELOAD.

REROOT ROOT MOUSSE Мусс для прикорневого объема 200 мл (прямая ссылка)

Описание от производителя:

Мусс для прикорневого объема придает колоссальный объем от корней до кончиков, не склеивая и не утяжеляя волосы, сохраняя естественную легкость, надежно фиксируя укладку. Благодаря инновационной формуле, интенсивно питает волосы изнутри, а также укрепляет их структуру. Действует равномерно по всей длине, даже на длинных волосах. Подходит для любого типа волос.

Как и положено профессиональным средствам для волос, этот продукт помимо стайлинга еще и ухаживает за волосами.

Внешний вид и упаковка:

Внешний вид стандартный для подобного вида средств: металлический баллончик под давлением. Дозатор имеет необычную форму - тонкий носик. Несмотря на его видимую хрупкость, дозатор очень надежно сделан.

Распылять пенку нужно таким способом, чтобы баллончик находился в горизонтальном положении, носиком вниз.

Основное описание:

Пенка имеет очень приятный запах, отдушка тонкая, стойкая, одним словом, пахнет качественным салонным средством. После укладки волосы сохраняют аромат.

Дозатор распыляет белоснежное облачко-мусс.

Оно не оседает, позволяет равномерно нанести средство на волосы: прикорневую зону и, при необходимости, на длину. Руки после пенки не липкие.

Однако, я не рекомендую перебарщивать с количеством - средство концентрированное.

Способ применения:

Впечатления от применения:

Самое главное преимущество - мусс не ощущается на волосах! Совершенно! Ни склееных прядей, ни жесткости.

На флаконе указана степень фиксации волос - выше средней.

Мои волосы имеют жирные корни, мусс же не добавляет им жирности, а даже наоборот, скорее подсушивает. Зуд кожи головы не вызывает, хотя я не допускаю его контакта с кожей, стараюсь пальцами проходиться только по корням в проборе.

Именно для прикорневого объема был выбрано это средство, и оно справляется с поставленной задачей на ура. Мусс добавляет пышности, которая сохраняется даже сейчас, в сезон шапок.

Волосы не жестко зафиксированы, подвижные. Мне кажется, даже тонкие волосы превратятся в объемную гриву.

Я рекомендую Мусс для прикорневого объема от швейцарского бренда Trinity!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Производитель: Швейцария

Объем: 200 мл.

Цена: 960 рублей

Можно купить: интернет-магазин Профбьютимаркет (ссылка)

ELKUрекомендует
25.09.2017
Хороший эффект! только цена немного кусается.
25.09.2017
Подобные средства не использовала со времен короткой стрижки Laughing out loud