Среднее: 3.8 (31 голос)

Babika аватар
Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 16:53

Всем привет! Smile

Чего только мы не мажем на себя, чтобы быть самыми-самыми! Этот желтый и позитивный продукт я схватила в качестве летнего крема для тела, причем требования у меня к нему минимальны - увлажнение и отсутствие липкости, которая в жару абсолютно неприлична)

Фото не добавляю, так как фоткать, собственно, нечего - бутылочка как бутылочка, желтенькая, с "Ультра Упругостью" на борту) Если верить производителю, такой чудесный бонус нам принесет чудо-кофеин. Да и всего за 7 дней регулярных помазов!)

Я скажу сразу - не верю в то, что, сидя на диване с конфетами и плюшками, можно какими-то кремами, чаями и пилюлями сдвинуть вес с мертвой точки. С целлюлитом - та же история. Если он есть, то мажь на него хоть крем с торта, хоть слезы розового единорога - все останется в первозданном виде. Не буду переписывать сюда лекции о том, как же эту "шкуру" с себя снять, скажу только, что при соблюдении простых правил (да-да, все тех же: правильное питание, спорт, базовый уход) все у Вас будет ровно. Во всех смыслах Smile Но в войне с апельсинами на попе этот крем - не Ваше главное оружие.

С кожей у меня проблем нет (ттт!), так что, повторюсь, ждала только выполнения базовых функций. И крем смог! Smile Из плюсов:

- приятный летний аромат цитруса

- быстрое впитывание

- увлажнение и гладкость кожи (возможно, это - упругость Smile)

- заживление (как показалось) мелких царапинок

- отсутствие липкости

- экономичность.

По консистенции больше напоминает молочко для тела.

Резюмирую: За свою цену - около 180 рублей - работает вполне себе хорошо. Если не возлагать на крем каких-то сказочных надежд, то он, скорее всего, порадует и освежит Вас Smile

Спасибо за внимание, удачных покупок! Smile

Babika рекомендует Молочко для тела Garnier Ультра упругость для нормальной кожи

• ЕваГринТри аватар

ЕваГринТри 3 Июнь, 2014 - 17:05
    Я заметила, что сейчас мало выпускается молочков (извини меня, русский язык, исковеркала), не модные они. А я как-раз очень их люблю летом! Хорошее молочко это.
  • Babika аватар

Babika 3 Июнь, 2014 - 17:22
    Спасибо за внимание!) Да, а если и выпускаются, то с какими-то тяжелыми ароматами... А это - легенький такой, свежий...
  • Вилора аватар

Вилора 6 Июль, 2014 - 20:31
    Слезы розового единорога где купить? Big smile вдруг поможет. все верно, не стоит уповать на крема, коль ешь пироженки и конфетки Smile

• Кофеин действует!!!!!!!!!!!!

18.09.2013
    пылик аватар

Всем приветики!!!Хочу написать об отличном молочке для тела от Гарньер.Серия Боди Ультра упругость,с фито-кофеином и экстрактом морских водорослей,для нормальной кожи.Цена довольно приемлимая,мне его продавщица посоветовала и я не пожалела о своей покупке!Молочко,действительно,мгновенно подтягивает … Читать далее

• Шёл седьмой день использования, кожа разглаживаться даже и не собиралась.

02.03.2017
    умберто аватар

Здравствуйте, уважаемые девушки! Для ухода за телом мне захотелось выбрать средство, которое не только увлажняет кожу, но и разглаживает проблемные зоны. Моя кожа нормальная,местами сухая, особенно в холодное время года. "Проблемные места" у меня в традиционнах зонах: на бёдрах и животе. Читать далее

• ... и кожа как у младенца или как рыхлую кожу привести в порядок))) фото результата прилагаю

03.06.2014
    MARGOSHECHKA аватар

Всем привет))). Мои самые любимые темы это волосы и тело, поэтому много об этом пишу. Решила и написатнаписать про Молочко для тела Garnier Ультра упругость для нормальной кожи.ч Такое молочко мне досталось от невестки, она купила и даже не попробовала(ну и зря) и подарила мне. Читать далее

• Отличнейшее средство

14.05.2014
    marysya008 аватар

Всем привет. Вот решила сегодня написать отзыв о своем любимом средстве для тела о молочке Ультра Упругость от Гарньер. Я этим молочком очень и очень довольна. Уже у меня почти закончилась вторая бутылочка. Скоро пойду покупать следующую)). Состав хороший. Читать далее