nezzzenka аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 12:23

Более абсурдного и смешного фильма я давно не видела!))

Напомнило старые короткие фильмецы. где между каждым скелет говорил о чем-нибудь) Думаю, многие помнят о чем я. Название, к сожалению, забыла.

Реальные упыри - это вампиры у которых куча проблем, которые постоянно попадают в глупые переделки. Они просто катастрофические неудачники))) Режиссеры явно были пьяны, снимая это.

Шикарная озвучка. Даже не заметно что кино не русское.

Понравилось что у них те же проблемы что у нас))) Ленятся мыть посуду, считают что им нечего надеть)))

Вообще смеяться начали сразу как кино началось. Там с самых первых минут в сценарии тихий ужас)) ахах)

Невольно представила себя на месте этих вампиров. Мы решаем свои проблемы лет около ста, а их жизнь вечна. Ох и трудная у них доля)

Советую!

nezzzenka рекомендует Реальные упыри / What We Do in the Shadows

Категория: Фильмы
Режиссер: Джемейн Клемент
Год выхода: 2014
  • Что мы делаем в тени?

20.11.2016
    Мария_22 аватар

Захотелось посмотреть чёрную комедию, чтоб и страшновато и смешно. Люблю этот жанр, но достойных фильмов мало. Этот фильм немного разочаровал: было немного смешных моментов, герои по большей части какие-то жалкие и из событий ничего кульминационного. Хотя разок посмотреть можно.

• Жили-были вампиры, и нагрянули к ним документалисты

13.11.2016
    CouchBlob аватар

Решили как-то новозеландские документалисты снять фильм о скрытых сторонах жизни своей столицы. Надо же людям рассказать, что и как у вампиров, какие житейские проблемы их донимают, что они думают о своей жизни в наше время. Чтоб про любовь и про ненависть, про потери друзей.

• Современная энциклопедия жизни вампиров. Впервые в истории кино!

17.04.2015
    Andy Goldred аватар

Реальные упыри - это рассказ о современной жизни вампиров. Группа киношников решила запечатлеть быт и нравы кровососущих мужичков. Это очень смешная комедия, снятая в стиле документального кино. В фильме звучит песня группы Ленинград - "Ласточка".

• как комедия сойдёт

10.01.2015
    sova90 аватар

Фильм кοнечнο заслуживает внимания, нο не οсοбеннοгο. Фильм пοставлен в виде кοмедии, будтο у вампирοв берут интервью и οни рассказывают ο себе, ο свοей жизни. Фильм кοнечнο внимания заслуживает, как я уже писал, нο дο кοнца дοсмοтреть егο я не смοг.