Среднее: 4 (1 голос)

Darentinka аватар
Опубликовано 16 Август, 2014 - 16:06

Давно хотела попробовать себе отбелить зубы. Но у стоматолога в клинике дорого, а на суперские пасты из аптек денег нет. Вот и решила испробовать на себе чудо средство с сайта [ссылка] Купить эти чудо-полоски можно здесь.

Заказываю я там давно и вам советую. Сейчас сайт стал полностью на русском, что несомненно удобно. Посылка шла меньше месяца. И это удивительно! Обычно я жду месяца 3.

Сама по себе упаковка галлографическая, я пыталась её сфотографировать, но солнце освещает со всех сторон. Как уж получилось.

В одной упаковке 14 полосок. Из них одна полоска для верхней челюсти, другая для нижней. Вскрыть полоску не составит проблем. А вот чтобы приклеить, нужно приноровиться. Я сначала вообще полоски местами попутала.

В комплект входит таблица цветов, 14 полосок, инструкция с картинками на английском.

Согласно инструкции (кстати она полностью на английском языке Smile) полоски нужно держать 30 минут. У меня почти сразу началось сильное выделение слюны, я не знаю с чем это связано. Но я как-то побоялась глотать вещество, которым вымазаны эти полоски.

Вот небольшая инструкция, когда использовать эти полоски:

1. Избегайте использование полосок после чистки своих зубов. Подождите как минимум 1 час перед тем, как клеить полоски на зубы.

2. Пожалуйста не используйте полоску повторно. После процедуры утилизируйте их.

3. Ингредиенты этих полосок безопасны.

4. Уберите всё вещество от полосок после процедуры при помощи зубной щетки или жвачки.

5. Пожалуйста намочите полоски перед снятием.

В общем-то всё просто и понятно. Полоски со вкусом мяты, но он совсем не чувствуется.

Также в упаковке есть предостережение, кому и когда нельзя использовать полоски: после операций и процедур на зубы, детям меньше 12-ти лет и беременным дамам.

Данные полоски (то есть одну упаковку) нужно закончить за две недели. Это необходимо, если вы хотите добиться желаемого результата. Во время процедур, то есть в течении двух недель, не желательно пить красящие напитки (такие как кофе и пакетированный чай), курить и есть такие продукты как черника и брусника. С чем это связано я не знаю.

Вот сделала несколько фотографий до и после первого использования. Я только начала пользоваться полосками, поэтому планирую обновлять отзыв другими фотографиями с прогрессом.

Как видите, зубы у меня не само совершенство, есть налёт, хотя не курю. Трудно подобрать хорошую зубную пасту.

С полосками сидела ровно 30 минут. После снятия гель действительно остался на зубах, мне пришлось старательно чистить зубы. После, я была поражена эффектом. Зубы действительно стали белее. Единственный минус. Я наклеила полоску ниже дёсен, поэтому у корня зуб почти не отбелился. В следующий раз, такую оплошность допускать не буду.

Подписывайтесь на меня и следите за моей "зубной" трансформацией. Буду обновлять отзыв каждый день в течении 2-х недель.

Ставь плюсик, я хоть улыбнусь Smile

Если вам понравился мой стиль написания, предлагаю прочитать про чудо бюстгальтер и классный корректирующий карандаш для маникюра.

Darentinka рекомендует Отбеливание зубов Dental 360 Полоски с buyincoins: Professional Teeth Whitening Strips Tooth Bleaching Whiter Whitestrips Set

Тип косметики: Отбеливание зубов
Брeнд: Dental 360
16.08.2014
а где Вы покупали эти полоски? я у нас в городе что-то никак найти не могу((
а эффект очень заметный!
16.08.2014
Здравствуйте, полоски я покупала на сайте [ссылка]. Они стоят в пределах 150 рублей за одну упаковку. Купить их можно здесь.
21.09.2014
Какой же у вас результат получился? Это через полный курс? Или после одной процедуры?
15.11.2014
результат хороший! красящие вещества (кофе, чай, чернику и иже с ними) нельзя по причине того, что они прилепляются к зубу и окрашивают его. Когда я делала отбеливание, я потом почти месяц не пила чай (кофе вообще не пью Sad( ), а также соки (особенно, вишневый) и вообще, лучше эти дни пить только воду и есть не красящие продукты (курицу, салатики))) и для фигуры полезнее будет Wink
10.12.2014
Отличный эффект! А эмаль Вы не повредили, зубы побаливать не стали? Или реагировать на холод, сладкое и т.д?
11.10.2016
Разве это белые зубы?
12.10.2016
не белые, но для человека с желтым цветом зубов они будут таковыми считаться)
28.12.2016
Друзья, зубы действительно стали белее, но больше я эту вещицу не покупала. А накопила и сходила на профессиональную чистку к стоматологу. Если любите свои зубки, советую сделать также.