Опубликовано 14 Март, 2012 - 12:51

Пользуюсь хлебопечкой Smile BM 990 уже пол года! И она не разу меня не подводила! Заводила программу на отсрочку времени, не раз, и утром всегда был теплый, ароматный хлебушек.
Печка имеет 12 программ. Моя любимая это "Грубый помол". Очень люблю здоровый хлеб. Добавляю тмин, кориандр или тыквенные семечки. Хлеб плотненький не очень высокий. Утром чудесный завтрак.
Еще пробовала программу сладкий хлеб, получается на вкус как батон нарезной. Структура воздушная даже на 750 гр получается большой кирпичик.
Белый хлеб тоже воздушный и имеет плотную корочку.
Еще пробовала делать тесто, вообще супер, вымешивает как хороший комбайн, до гладкого состояния, такого что не липнет к рукам. Можно сразу выпекать! Дрожжевое тесто тоже отличное получается, поднимается очень хорошо. Подходит для пиццы, очень удобно.Все засыпаешь и забываешь на два часа, не пачкая руки в тесте!
Теперь про устройство. В печке есть форма, съемная с лопастями. Мыть нужно только ее, что очень удобно в уходе. Основной корпус достаточно протереть влажной тряпочкой. На корпусе есть сенсорный дисплей, на котором можно выставить программу, вес (750,1000,1250), цвет корочки (светлый, средний, темный), и время выпекания. После окончания программы прозвучат несколько звуковых сигналов. И сразу включается авто подогрев на час. Вы можете его отключить и сразу вытащить хлеб. Это очень удобно, если гости например опаздывают или утром хочется поваляться в кровати по дольше.
Вообще сама хлебопечка не большого размера , что очень радует при ограниченном пространстве!
Достоинства
  • Звуковой сигнал при окончании
  • Много программ
  • Наличие таймера
  • Не большой размер
  • Удобно ухаживать
HoneyMoorрекомендует
14.03.2012
очень полезная штука! я в своей чего только не делала уже. все-таки домашний хлебушек намного приятней есть.
14.03.2012
Конечно домашний хлеб на много лучше. Я полностью с вами согласна! И полезнее и свежее, и храниться дольше! Покупной теперь вообще не признаю, только в единичных случаях))