lar аватар
Опубликовано 26 Август, 2011 - 20:28

Это масло далеко не первое,которым я пользовалась для укрепления волос.Покупала масла разных фирм.Но быстро разочаровывалась. От одних результат был нолевым,другие очень плохо смывались,волосы после него были жирными.Неплохое репейное масло фирмы DNC, на нем я и остановилась.Но тут мне попалось в магазине масло Репейник Активное репейно-перечное фирмы Флоресан.Решила купить на пробу.Нанесла на корни,одела цел.пакет,а сверху шерстяную шапку.Проходила часа4, затем смыла шампунем,каким обычно мою голову.Сразу заметила,что масло без проблем смывается,волосы не жирные,хорошо выглядят. Пользовалась 1-2 раза в неделю,а в промежутках наносила несмываемую сыворотку тоже фирмы Флоресан.Положительный результат почувствовала очень быстро.Волосы стали намного меньше выпадать,как при расчесывании,так и при мытье головы.Это совершенное точно.Всем настоятельно рекомендую!И сразу же возникло желание попробовать другую продукцию Флоресана,раз этот продукт так работает.
Р.S.Вношу изменения,вернее добавление в свой отзыв - столько новеньких,маленьких волосиков у меня выросло!Народ, покупайте.Если не поможет,можете меня минусовать,если поможет - плюсуйте.Но обязательно покупайте масло вместе с сывороткой,т.к. я пользуюсь одноверменно и тем и другим.Не знаю,что помогает больше,но скорее всего они вместе так дейтсвуют.
larрекомендует
25.02.2012
спасибо, прочитала ваш отзыв- приложила немного усилий что бы найти в своем городе данные продукты и РЕЗУЛЬТАТ ТОГО СТОИЛ! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШУЩИЕ
lar аватар
lar
25.02.2012
Я очень рада,что мой отзыв оказался Вам полезным!