Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 04:47

С мицелярными водами познакомилась очень-очень давно, почти 6 лет назад. Первой моей мицеляркой стала всем известная и полюбившаяся мицелярная вода от Bioderma ( с розовой крышкой). Постоянно ей пользовалась и была очень довольна. Потом была еще от Виши, тоже очень нравилась во всем. Я вообще не люблю тоники для лица, а иногда так и хотелось чем- нибудь таким воспользоваться, и выход был найден- ей оказалась мицелярная водичка.

Со временем мои запасы расширялись, но это были либо аптечные, либо люкс... Средняя цена такого удовольствия обходилась около тысячи рублей за флакон.

Когда появилась бюджетная вода от Лореаль, я как-то с недоверием отнеслась к ней, скорее всего из-за цены.... Так как привыкла, что данный продукт стоит определенную сумму, а тут 200 рублей! Решила купить Smile И осталась очень довольна!!! Только у Лореаль мне очень не нравится упаковка ( внешне очень красивая, а с точки зрения функциональности - мне дико не нравится этот флакон).

Ну и самым поздним приобретением стала "Гарньерка". Продукт понравился, очень достойный! Оправдывает цену с лихвой. Нравится упаковка, и объем. Со своей задачей справляется на 5+.

Для меня все мицелярки, как оказалось, находятся на одном уровне, то есть нет любимчика... Как -то все одинаково хорошо выполняют свою задачу, тогда напрашивается вывод: А зачем платить больше?

На фотке мои запасы ( Авен почти закончилась, и теперь уже вряд ли я куплю ее снова, так как меня устраивает бюджетная Гарньер).

Объем 400 мл, цена около 220 рублей.

Достоинства
  • Аналог дорогого средства
  • Без запаха
  • Бережно снимает макияж
  • Большой объем
  • Глаза не щиплет
  • Доступная цена
MISS Aрекомендует
14.05.2014
В планах ее попробовать Smile
мне не подходило ни одно средство для снятия макияжа, сильно щипало вокруг глаз - от отчаяния купила по акции лореальвескую воду за 100 рэ - отличная вещь! как закончится попробую гарньер
28.12.2015
Полностью поддерживаю! Отличная вещь! Smile
Официальный представитель Garnier Official
21.05.2023
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что качество нашего продукта Вас порадовало! Хорошего дня и прекрасного настроения!