Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 17:21

Сегодня хочу рассказать про замечательную матовую помаду NYX. Я давно хотела попробовать эту помаду. И вот наконец то приобрела.

Цвет который я приобрела - SMLC14 - Zurich.

Покупала я помаду в магазине "Подружка".

Цена - 495 рублей, а со скидкой 15% получилось 420 руб.

Про эту помаду написано, что она матовая жидкая помада-крем.

У помады очень удобная кисть и она хорошо наносится на губы.

Цвет помады очень красивый, какой то кирпично-розоватый. Я сначала хотела приобрести цвет Cannes, но его не было в наличии и взяла этот, он светлее Канн и очень мне нравится!

При искусственном освещении

Этот цвет на каждый день. После того, как вы нанесли помадку на губы, она становится матовой минут через 5-7, хотя у всех по разному, читала в отзывах, у кого то и меньше времени.

И цвет у всех на губах смотрится по разному, например мама пробовала эту помаду, у нее цвет был немного посветлее, чем у меня.

Теперь моя любимка

Помада очень стойкая. При первом применении, она у меня выдержала обед, две чашки кофе и небольшой перекус. И вечером уже стирая макияж она стерлась до конца. И в общей сложности получилось часов 6.

Эту матовую помаду рекомендую попробовать всем! Теперь буду покупать еще цвета, благо, что их большое количество!

В общем УРА, что у меня она появилась Smile Я очень счастлива! Дааа, чуть не забыла, помада не сушит губы.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Легкая приятная текстура
  • Не ощущается на губах
  • Не сушит
  • Не тестируется на животных
  • Стойкая
  • Удобный аппликатор-спонжик
Недостатки
  • Для меня их нет
sweet VeroNikaрекомендует
18.10.2016