Опубликовано 29 Декабрь, 2013 - 16:03

Привет всем! Smile

Наконец судьба соблаговолила прислать в наш маленький городок новые лаки Golden Rose Galaxy! Счастью лакоманьяка не было предела: Что ж ещё придумали Голдены?! Чем они нас снова удивят?

Вообще галактическая коллекция неодозначная.

От производителя:

Оттенки разделены выполнены в 4 разных стилях:

• С 01 по 07 – матовая основа с мерцающими блестками; [полупрозрачная база насыщена разноцветными крупинками].
  • С 10 по 15 – цветная матовая текстурированная основа со сверкающими и блестящими частичками; [песочки с блёстками и/или глиттером, причём многие оттенки сильно напоминают пески OPI].
  • С 17 по 24 – матовая основа с кристальным блеском с блестящими частичками; [матовые и блестящие крупинки].
  • С 25 по 29 - мульти цветные с блестящими и матовыми частиками разных форм и размеров. [эту часть я игнорировала, уж больно всякого глиттера (конкретнее: те же крупинки+ крупинки-блёстки+кусочки фольги+сияющий микрошиммер) понамешано, причём не самого лучшего вида ИМХО].

Выбрала два оттенка из числа песочков, остальные не зацепили (пока Crazy ).

Характеристика:

• Наносятся легко, даже в два слоя. Кисть обычная, удобная.
  • Немного просвечивают в один слой, в два всё отлично.
  • Высыхают быстро. Оба слоя через 10мин. неубиваемы.
  • Поверхность имеет выраженную шершавость (прощай колготки Big smile ).
  • Стойкость приличная: около 3-4дней. От использования горячей воды естественно сильно уменьшается.
  • Смывать трудно, ибо песок+блёстки+глиттер.
  • Недорогой: 120р. за 10,3мл.

Мои оттенки:

№10 - землянично-красный песок с красными блёстками, красным шестигранным глиттером и голографическими звёздочками. Концентрация звёздочек мизерная: 2шт. на 5пальцев в два слоя))

№12 - синий песок с голографическими блёстками и мелким шестигранным глиттером.

В паре с песочком Holiday (тоже Golden Rose):

Вывод: Песочная часть коллекции выдалась очень удачной, поэтому рекомендую!

Мои лаки Golden Rose:

Любимый отличник Rich color в восьми оттенках.

Старый-добрый Paris в двенадцати оттенках.

Огромнообъёмный Selective в трёх оттенках.

Песочный Holiday.

Лак-космос 3D Glaze Top синяя слюда.

Весёлые топы Carnival в трёх оттенках.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Недорогой
  • Стойкость
  • Эффектный
Белочка13рекомендует
Очень красивые оттенки!))
Пески - это не мое Wink
lapo4ka19072012, спасибо! Laughing out loud
@нгел, ну да, такая текстура многим не по вкусу Glasses
Вау, интересный лак Shock Если увижу, то обязательно куплю Love
29.12.2013
а мне кажется как то не очень.... может если френч сделать такими лаками будет неплохо)
спасибо за отзыв!
Интересные цвета!
И редкие вкрапления звездочек очень удачны... Smile Смотрится мило )
29.12.2013
Party ого...замечательно..только удаляется наверно проблемно Big smile
29.12.2013
этот год у голден роуз богат на новые коллекции
Красиво, только красный выглядит слишком переполненным блестками)
Маникюр на высоте, очень красивый и аккуратный! Sexy

С Наступающим!
29.12.2013
не вижу у нас в продаже этих всех новиночек от ГЛ((( а хотелось бы попробовать
29.12.2013
Мне нравятся песочки, а синий оттенок вобще шикарный Laughing out loud Идея со звездочками интересная
Потрясающий красавец Love Все таки Голден Роуз рулит Big smile
29.12.2013
Очень красиво! Особенно понравился синий) Такой новогодний, как мне кажется)))
29.12.2013
Вау, интересная новинка, хотя перед покупкой подумаю. не очень люблю крупнодисперсные пески
29.12.2013
Пока не видела в продаже Puzzled , тоже хочу песочек Laughing out loud !
Красиво на ноготках Love оба цвета !
29.12.2013
Ого Shock новинки, а я и ни сном, ни духом Shock Особенно текстура голубого понравилась. Все, мне теперь эта коллекция не даст покоя, пока не попробую Big smile
29.12.2013
ну что сказать...прикольные космические песочки! Smile я думала, мода на пески прошла)) ан нееееет....раз ГР снова их выпустили, значит пески все еще в теме Cool
не видела еще эту новинку. надо поискать. мне синий очень понравился Innocent
29.12.2013
какие классные! как жаль, что у нас еще нигде нет этой серии!
29.12.2013
Такие звездочки кокетливые у первого лака:) но синий больше понравился
Хочу!!!!
КАКАЯ КРАСОТА!!! и длина ногтей, и форма все идеально! Love
а лаки просто прелесть...ХОЧУ!!

Вы уже писали отзыв о уходе за ногтями? если нет тогда пишите)) Мне будет (и не только мне) очень интересно узнать как Вы за ними ухаживаете и как отрастили такую длину.

С Наступающим Новым Годом))) Santa
КРАСОТА!!!!
аппетитная "земляничка" Wink
30.12.2013
хе хе, новая коллекция))))Прямо вот бессовестно турки слизали у OPI весеннюю коллекцию Марайи Кэрри) но до оригинала все таки далеко им) неужто скоро и на мой любимый Алькатраз замахнутся?)))
30.12.2013
Ой не люблю песок Puzzled но ВАш синий очень симпатичный, благодаря хорошему маникюру! Laughing out loud
30.12.2013
это песочек Quest :quest: Exclamation Mark вау,хочу хочу Drunk давно мечтаю прикупить песочный лак ,жду появления новинки в магазинах своего города Cash у вас очень красивые ручки и аккуратные маникюры Wink
30.12.2013
оба оттенка классные, но синий просто Love .
30.12.2013
Новая серия лаков Golden Rose? Очень красиво смотрится! Скажите пожалуйста, давно он в продаже? Не встречала пока... Но где я живу продавать не будут. Если только в интернет магазине найду. И то чтобы без предоплаты
Не видела у нас такие новинки, тоже хочу, классно смотрится! Laughing out loud
30.12.2013
Ой как же я не люблю стирать эти лаки))) Но классные, особенно красный мне по-вкусу) Голден Роуз че-то разошлись))))
Esa аватар
Esa
30.12.2013
совсем не понравилась текстура у красного, а вот синий красивый
31.12.2013
Классный лак - и цвета и текстура! Голден Роуз не перестают радовать Love
02.01.2014
Милые девушки, спасибо вам огромное за внимание, за ваши добрые комментарии! Innocent
С Новым Годом!!! Party Santa

Красный оттенок действительно смотрится чуть грубовато из-за крупных блёсток, хотя при некотором освещении я от него глаз отвести не могу Love
Коллекция Галакси только увидела свет, поэтому её ещё не завезли в большинство магазинов (ходила выслеживала Big smile )
Рекмменд потихоньку превращается в Косметисту Party Love прекрасный обзор на песочных красавцев! Sexy
05.01.2014
кошка в лукошке, Спасибо за такую похвалу Shy Laughing out loud До Нейл ру бы ещё дорасти Big smile
06.01.2014
Оооох... синий песочек... нет, мне нельзя читать Ваши отзывы, иначе опять побегу за 100500 пузырьком лака Laughing out loud
06.01.2014
Синий - просто БОМБА Party