Опубликовано 7 Январь, 2016 - 20:47

Здравствуйте.

Гель-лаки от фирмы Giorgio Сapachini приятно удивили, они долго носятся на моих ногтях, не скалываются и равномерно наносятся. Решила попробовать специальную серию, для французского маникюра.

О КОЛЛЕКЦИИ

В серии 14 оттенков, честно, глаза разбегаются и мне пришлось ткнуть пальцем в понравившийся цвет и взять его, так как сложно представить его на себе.

УПАКОВКА

Флакон стандартный, как и у цветных гель-лаков круглой формы. Крышка пластиковая.

КИСТЬ удобная, наносит и распределяет гель-лак равномерно.

КОНСИСТЕНЦИЯ жидкая, но он не течет под кутикулу, выравнивается сам.

ОТТЕНОК № 102 телесный, я бы назвала его хрустальным. Он именно для тех случаев, когда не знаешь, какой цвет подобрать.

НАНЕСЕНИЕ

Всегда наношу в 2 слоя. Хожу с покрытием примерно 2 недели, при том, что готовлю и убираюсь, дальше просто отрастают ногти.

ПОЛИМЕРИЗАЦИЯ

Нюдовые оттенки любят сушиться дольше, около минуты держу в лампе гибриде.

Никогда не откалывался и не отслаивался. Ноготки получаются просто загляденье, он скрывает абсолютно все недостатки и руки выглядят идеально! Наносится тонким ровным слоем, не полосит, что меня приятно удивило. Френч с таким камуфляжем получается очень естественный!

***ПРИМЕРЫ МАНИКЮРА***

Для улыбки использован CND "Cream Puff".

Использую его и как отдельное покрытие

Капельки сделаны обычным лаком хамелеоном от Dance Legend.

Рекомендую эту серию!

Спасибо за внимание!

Будьте красивыми!

..............................................................................................................................................................

Другие мои гель-лаки:

Достоинства
  • Натуральный оттенок
  • Приемлемая цена
  • Самовыравнивается
Balerinkaрекомендует
07.01.2016
действительно, очень приятный розовый тон
30.05.2016
Гель-лаки этой марки все отличные! У меня тоже есть из этой серии, только оттенок другой.